fbpx

Posiciones del Campeonato Integración Colonia MTB 2019 – Competitivos

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

ELITE

Pos.Nombre Fecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Total
1PABLO HERNANDEZ4739390714162050
2CRISTIAN OLIVERA50496043181028
3SANTIAGO ROJAS51795723401822
4JONATHAN FLORENCIANO4438038520020
5NAHUEL ALARCON491450052020
6NICOLAS BONANSEA483984811818
7JUAN IGNACIO BENQUET AGRETTI4388962516016
8TABARE ROSELLI PEREYRA4730749512416
9MARTIN CUALIA483136691414
10SANTIAGO ELIZONDO507760651212
11LEO CURBELO4759627610010
12FEDERICO DIAZ49029467404
13GERMAN FERNANDEZ4294549644
14LEANDRO PONS47498385404
15MATEO DOMENECH4537236944
16JUAN DAUDET IRASTORZA4516207744
17LUIS CASTRILLO49661124404
18GIANCARLO CIMA4732988144
19SANTIAGO ECHAVE4559920444

SUB 23

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Total
2MARTIN CASTRO NEBOT2020
1ELIAS TABARES2020
3FEDERICO MALAN1818
4YULIANO NICOLÁS PERDIGÓN LEIVAS1616

MASTER A

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Total
1NICOLAS DAVYT18161852
2PABLO ROSELLI2018442
3CÉSAR CUITIÑO141630
4ROBERTO PORTA1601228
5OMAR GONNET1401428
6DIEGO PEREYRA20020
7PABLO LELÉ MEIRAS120012
8DIEGO LECUNA12012
9GREGORY MARTÍNEZ44412
10MARCELO REY100010
11DAVID BASTOS10010
12FAUSTO SIERRA448
13DENIS RODRIGUEZ4004
14EZEQUIEL PERINI SEQUEIRA404

MASTER B

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Total
1GUSTAVO PEREIRA20201858
2HORACIO CUITIÑO18181652
3SEBASTIÁN PEARCE1614030
4PABLO BONJOUR104418
5MARTIN LARREA124016
6MATEO SASSO16016
7PABLO SANDOVAL140014
8RAFAEL LIMA12012
9JORGE CARRO44412
10PABLO HERNÁNDEZ GARRO10010
11ÁLVARO RODRÍGUEZ448
12RUBEN ALARCÓN404
13HARLINGTON AVILA404

MASTER C

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Total
1WISTON URAN20201858
2RUSVEL BARALE18182056
3JULIO GERARDO FASINI1016430
4HORACIO NEGRIN1601026
5JORGE ARIEL MORALES1401226
6DANTE ROMILLO414422
7BILY BATISTA412218
8ALVARO RODRIGUEZ RODRIGUEZ120012
9WASHINGTON RAUL DEARMAS RODRIGUEZ4048

MASTER D

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Total
1LUIS GOMEZ20202060
2MIGUEL PEGAZZANO18161650
3JUAN ARCE181836

DAMAS A

 

DAMAS B

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Total
1SOLEDAD OJEDA20202060
2RAFAELA BERRIEL18181854
3MARIELLA MACHADO16016

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario

1
¡Hola! 👋
Si tenés alguna consulta sobre un evento o tu interés es conocer nuestro servicio de cronometraje y difusión, podemos seguir charlando por WhatsApp. Hacé click aquí abajo 👇
Powered by