Campeonato Recorriendo San José Calles 2019 – Damas

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

Damas 16 a 18

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1SOFÍA LAPIZAGA100100100300

Damas 19 a 29

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1ANGIE CAETANO80100100280
2GABRIELA RODRÍGUEZ ALMIRÓN708585240
3ESTEFANY ROSMARY PEREZ CORREA9090180
4XIMENA FERNANDEZ60800140
5GIMENA CORALES10000100
6JOSELIN TECHERA900090
7SILVANA REBOLLO850085
8JOSELINE RICCA750075
9SHARON MARRERO650065

Damas 30 a 39

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1CONSUELO FERNÁNDEZ90100100290
2VANESSA LASA655570190
3PAMELA MARTINEZ100900190
4JIMENA OLIVERO8585170
5CAROLINA VERGARA75090165
6VALERIA LASA ECHEVERRIA505065165
7ANA ALVAREZ70700140
8JOANA HERNANDEZ6075135
9PATRICIA TABAREZ55060115
10MERCEDES ICHAZO60500110
11VALERIA ALPUY50055105
12ANA SILVA50500100
13LORENA DEBECES50500100
14TANIA LAPIZAGA50500100
15ESTRELLA DIMARA PALACIO LASA5050100
16VIVIANA DIAZ850085
17CAROL FONTANA800080
18LIZET REYES80080
19ANA ALVAREZ8080
20MARIANA HOPPER75075
21LETICIA MARTINEZ65065
22NOELIA DIAZ500050
23VIVIANA SELLANES500050
24MARIA JOSE BENTANCOR500050
25IVANA CURBELO500050

Damas 40 a 49

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1LOURDES GARCIA100100100300
2ROSARIO CAMACHO758090245
3MABEL GUERRA807585240
4FLAVIA DE LOS SANTOS90900180
5ROSSANA LOPEZ70700140
6ANDREA RODRIGUEZ60080140
7MARIA PEÑA850085
8MARÍA DE LOS ÁNGELES PEÑA85085
9ALICIA MALAN CAFFAREL650065
10NATALIA PATERLINI65065
11FABIANA PATERLINI60060
12JOANA HERNANDEZ550055
13BEATRIZ SEGREDO500050
14VERONICA PIREZ500050
15FERNANDA BALLER500050
16IRIS MABEL SILVA OLIVERA500050
17VALENTINA CEDREZ500050
18VIRGINIA DE MATTOS500050

Damas 50 a 59

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1GELEN ROCCA100100100300
2LAURA MORALES808580245
3BEATRIZ BARRERA9085175
4ETELVINA MAZZA900090
5NANCY PIÑEIRO9090
6ANGELIZA ZETUNE850085

Damas 4K 13 a 15

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1DINORA SOSA100100100300
2BELEN IZQUIERDO909090270
3ANGELINA LAPIZAGA808085245
4CAMILA CESILIA850085
5LOANA ZURDO85085

Damas 4K Mayores

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1MARTINA NAVIA100100200
2CECILIA PEREZ9080170
3ANGELA SOSA9090
4ANDREINA ODELA85085
5ANALAURA BRANDON8585
6DELMA FERNANDEZ80080
7LUCIA SILVA75075
8MELISSA FERNANDEZ7575
9NOELIA GUTIERREZ70070
10LOURDES JARA7070

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario