fbpx

Campeonato Recorriendo San José Calles 2019 – Damas

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

GANADORAS DEL CAMPEONATO RECORRIENDO SAN JOSÉ CALLES 2019

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
4K DAMAS MENORES
1DINORA SOSA100100100100100100100100800
2BELEN IZQUIERDO9090908590909090715
3ANGELINA LAPIZAGA80808580858500495
4K DAMAS MAYORES
1LOURDES JARAN/CN/C707060655050365
2YULI GARCIAN/CN/C1009009080360
3ANGELA SOSAN/CN/C9090800070330
4AMIRA DELGADON/CN/C6050555050265
4K DAMAS MAS DE 70
1NORMA ESNAL100100100100100100600
DAMAS 19 A 29
1ANGIE CAETANO80100100909010010090750
2GABRIELA RODRÍGUEZ ALMIRÓN7085858585909080670
DAMAS 30 A 39
1ANA ALVAREZ70708075100908585655
2PAMELA MARTINEZ100900850100100100575
3VALERIA LASA ECHEVERRIA5050656085858070545
4VANESSA LASA6555705575807560535
5ESTRELLA DIMARA PALACIO LASA50505065655550385
DAMAS 40 A49
1LOURDES GARCIA1001001001001001000100700
2ROSARIO CAMACHO7580908585909085680
3MABEL GUERRA8075857575808570625
4ANDREA RODRIGUEZ600807070757565495
DAMAS 50 A 59
1LAURA MORALES80858090100909085700
2BEATRIZ BARRERA9085100010010090565
DAMAS 60 A 69
1GRACIELA GAITAN100100100100100100600

Damas 16 a 18

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1SOFÍA LAPIZAGA100100100100400

Damas 19 a 29

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1ANGIE CAETANO801001009090100560
2GABRIELA RODRÍGUEZ ALMIRÓN708585858590500
3GIMENA CORALES100001001000300
4ESTEFANY ROSMARY PEREZ CORREA90900080260
5XIMENA FERNANDEZ60800000140

Damas 30 a 39

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1ANA ALVAREZ707080751009085570
2VANESSA LASA65557055758075475
3VALERIA LASA ECHEVERRIA50506560858580475
4CONSUELO FERNÁNDEZ90100100100000390
5PAMELA MARTINEZ100900850100100475
6JOANA HERNANDEZ556075708000340
7CAROLINA VERGARA75090809000335
8ESTRELLA DIMARA PALACIO LASA505050656555335
9TANIA LAPIZAGA505005007565290
10JIMENA OLIVERO85850000170

Damas 40 a 49

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1LOURDES GARCIA1001001001001001000600
2ROSARIO CAMACHO75809085859090595
3MABEL GUERRA80758575758085555
4ANDREA RODRIGUEZ6008070707575430
5FLAVIA DE LOS SANTOS90900909000360
6ALICIA MALAN CAFFAREL65006565080275
7BEATRIZ SEGREDO50005560700235
8MAIDEN GONZALEZ800850165
9ROSSANA LOPEZ707000000140
10CLAUDIA PEREZ500065115

Damas 50 a 59

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1LAURA MORALES808580901009090615
2BEATRIZ BARRERA90851000100100475
3GELEN ROCCA100100100000300
4ETELVINA MAZZA900000090
5NANCY PIÑEIRO9000090
6ANGELIZA ZETUNE850000085

Damas 4K 13 a 15

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1DINORA SOSA100100100100100100100700
2BELEN IZQUIERDO90909085909090625
3ANGELINA LAPIZAGA8080858085850495
4PAULINA ALVEZ9000090
5CAMILA CESILIA8500000085
6LOANA ZURDO850000085
7JOSEFINA ALVEZ7500075

Damas 4K Mayores

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1LOURDES JARA7070606550315
2YULI GARCIA10090090280
3ANGELA SOSA90908000260
4AMIRA DELGADO60505550215
5MARTINA NAVIA1001000000200
6ALEJANDRA MALAN8565050200
7SILVIA PEREZ6555600180
8CECILIA PEREZ90800000170
9ANDREINA ODELA850000085
10ANALAURA BRANDON85000085

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario

1
¡Hola! 👋
Si tenés alguna consulta sobre un evento o tu interés es conocer nuestro servicio de cronometraje y difusión, podemos seguir charlando por WhatsApp. Hacé click aquí abajo 👇
Powered by