fbpx

Campeonato Recorriendo San José Calles 2019 – Caballeros

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

GANADORES DEL CAMPEONATO RECORRIENDO SAN JOSÉ CALLES 2019

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
4K CABALLEROS MENORES
1BRAIAN OESCH1008510010010090575
2JOSEPH GONZALEZ75751009008550475
4K CABALLEROS MAYORES
1CRISTIAN BENTANCUR90908085758565570
2JORGE RAMOS908080657060650510
3ALDRIN CAETANO01008590859050500
4K CABALLEROS MAS 70
1ADALBERTO SELLANES100100100100100100100700
CABALLEROS 16-18
1EDGARDO REBOLLO858585857090100100700
2EZEQUIEL SILVA9090909090100090640
3FACUNDO GOYENÍ758080757508580550
4IGNACIO CARDOZO758080859085495
CABALLEROS 19-29
1RODRIGO COLOMBO901001009080858085710
2MATIAS FERNADEZ85909080601008580670
3SANTIAGO BERMUDEZ7585857550907575610
CABALLEROS 30-39
1DIEGO DÍAZ AMADO85757585100758560640
2FERNANDO PORTILLO7560709090808070615
3PAOLO DAER10010010010000100100600
4FELIX PEREZ506585758070075500
5AGUSTIN RODRIGUEZ800800851009065500
CABALLEROS 40-49
1CARLOS MAURICIO SOTO10010080901009085100745
2ALBERTO GONZALEZ8590901009009090635
3DIEGO GERMÁN REBOLLO BRITOS8070758575807585625
4LEONARDO PEREZ9085100750858080595
5DANIEL ROCCO6055707070757065535
CABALLEROS 50-59
1DARWIN JAVIER DIAZ BORGES701001007510080100100725
2MELYS GEYMONAT65909010090909090705
3JULIO QUIAN55808580851008085650
4JOSE MELIA608580908007580550
5JAVIER MARICHAL5060706070707075525
CABALLEROS 60-69
1MARIO GARCIA901001009010010010090770
2NESTOR REBOLLO8508585909090100625
3RUBEN ERRECARTE6585808075757580615
4ALCIDEZ REBOIRAS8090901008585650595
5FRANCISCO BUSTO6080707070707085575

Caballeros 16 a 18

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1EDGARDO REBOLLO858585857090100600
2EZEQUIEL SILVA90909090901000550
3FACUNDO GOYENÍ7580807575085470
4IGNACIO CARDOZO7580808590410
5JOAQUIN SALINAS100100100100000400
6MATIU SALVADOR70757070000285
7BRUNO SILVEIRA8000000080

Caballeros 19 a 29

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1ANGIE CAETANO801001009090100100660
2GABRIELA RODRÍGUEZ ALMIRÓN70858585859090590
3GIMENA CORALES1000010010000300
4ESTEFANY ROSMARY PEREZ CORREA909000800260
5XIMENA FERNANDEZ608000000140
6JOSELIN TECHERA9000000090
7SILVANA REBOLLO8500000085
8JOSELINE RICCA7500000075
9SHARON MARRERO6500000065

Caballeros 30 a 39

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1DIEGO DÍAZ AMADO857575851007585580
2FERNANDO PORTILLO75607090908080545
3PAOLO DAER10010010010000100500
4AGUSTIN RODRIGUEZ8008008510090435
5GONZALO RODRIGUEZ50506560655070410
6FELIX PEREZ65857580700375
7MARCELO RODRIGUEZ5006065705575375
8FERNANDO BILAT50505050605050360
9MARCOS YANES50505055000205
10EDUARDO JURI505055500205

Caballeros 40 a 49

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1CARLOS MAURICIO SOTO10010080901009085645
2ALBERTO GONZALEZ85909010090090545
3DIEGO GERMÁN REBOLLO BRITOS80707585758075540
4LEONARDO PEREZ90851007508580515
5DANIEL ROCCO60557070707570470
6RAPHAEL GONZALES50505050657065400
7DARI LIORDAN SELLANES SOSA50505050506050360
8ALFREDO IZQUIERDO50505050505550355
9GABRIEL RAMOS50505050505050350
10EDUARDO MELIA5050605060650335

Caballeros 50 a 59

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1DARWIN JAVIER DIAZ BORGES701001007510080100625
2MELYS GEYMONAT659090100909090615
3JULIO QUIAN558085808510080565
4JORGE ERRECARTE50757570756565475
5JOSE MELIA6085809080075470
6JAVIER MARICHAL50607060707070450
7HÉCTOR ALBERTO FERRARO VERA50506565656060415
8FERNANDO FUSATTI50505050505050350
9ARTURO PIÑEIRO656055605055345
10FABIAN MOLINA5050505500205

Caballeros 60 a 69

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1MARIO GARCIA9010010090100100100680
2ALCIDEZ REBOIRAS809090100858565595
3RUBEN ERRECARTE65858080757575535
4NESTOR REBOLLO8508585909090525
5FRANCISCO BUSTO60807070707070490
6DIVER VIERA7507575808085470
7SERGIO GORZY6506555185
8LUIS CUELLO100000000100
9FELIX CISNEROS750000075
10EDGARDO DIAZ7000000070

Caballeros 4K 13 a 15

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1BRAIAN OESCH10085100100100485
2JOSEPH GONZALEZ757510090085425
3LAUTARO PORTA10000000100
4EMILIANO SALINAS0100000100
5THIAGO PRESENTADO8500085
6MAXIMO RODRIGUEZ8000080

Caballeros 4k Mayores

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1JORGE RAMOS90808065706065510
2CRISTIAN BENTANCUR909080857585505
3ALDRIN CAETANO010085908590450
4GASTON CHAVEZ65806005050305
5FERNANDO NAYA75807070295
6JUAN RODRIGUEZ90900900270
7GERARDO LAPIZAGA7000655050235
8NICOLAS MAIESE758570000230
9EDGAR TORRES850075650225
10JULIO ALTAMIRANO507050000170

Caballeros 4k Más de 70

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1ADALBERTO SELLANES100100100100100100100700

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario

1
¡Hola! 👋
Si tenés alguna consulta sobre un evento o tu interés es conocer nuestro servicio de cronometraje y difusión, podemos seguir charlando por WhatsApp. Hacé click aquí abajo 👇
Powered by