Campeonato Recorriendo San José Calles 2019 – Caballeros

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

Caballeros 16 a 18

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1JOAQUIN SALINAS100100100300
2EZEQUIEL SILVA909090270
3EDGARDO REBOLLO858585255
4FACUNDO GOYENÍ758080235
5MATIU SALVADOR707570215
6BRUNO SILVEIRA800080
7IGNACIO CARDOZO7575

Caballeros 19 a 29

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1RODRIGO COLOMBO90100100290
2MATIAS FERNADEZ859090265
3SANTIAGO BERMUDEZ758585245
4NICOLAS IZQUIERDO508070200
5ANDRES ALTAMIRANO557065190
6JUAN PABLO RODRIGUEZ50750125
7AGUSTÍN SOTO5560115
8MATIAS COPETE50600110
9JOAQUIN GODOY10000100
10JOSE CASELLIS800080
11JOHN PEREZ8080
12JORGE GAITAN7575
13GUSTAVO CHAMBÓN700070
14ALEXIS GONNET650065
15HECTOR QUINTEROS65065
16HERNESTO ALVAREZ600060
17DANIEL ARDUIN500050
18JUAN IGNACIO MUTARELLI PIÑEYRÚA50050
19CARLOS CUEVAS50050
20FRANCISCO MENYOU50050

Caballeros 30 a 39

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1PAOLO DAER100100100300
2DIEGO DÍAZ AMADO857575235
3FERNANDO PORTILLO756070205
4MARTIN RODRIGUEZ9090180
5JOSE LUIS NUÑEZ90850175
6GONZALO RODRIGUEZ505065165
7AGUSTIN RODRIGUEZ80080160
8MANUEL GONZÁLEZ555550160
9MARCOS YANES505050150
10FERNANDO BILAT505050150
11FELIX PEREZ6585150
12MARCELO RODRIGUEZ50060110
13MARIO REYES5055105
14ANDRES ZANELLI50500100
15RENZO FERREIRA80080
16CRISTIAN PORLEY700070
17HEBER PINTOS70070
18GONZALO RIVERO650065
19BERNARDO REVETRIA600060
20CARLOS MELOÑO500050
21GABRIEL CUELLO500050
22MARCELO VERA500050
23DIEGO INCHAUSTI500050
24PABLO MARTINEZ500050
25FLAVIO QUINTANA500050
26LEONARDO ROZZA500050
27EMILIANO FERREIRA500050
28EZTHEVEN SOTO500050
29MARTIN PIÑEYRO500050
30ALAN ROCCA500050
31EMANUEL SEGOVIA500050
32GUSTAVO DELGADO50050
33SERGIO GONZALEZ50050
34MARIO GARCIA50050
35PABLO DURAN5050
36EDUARDO JURI5050

Caballeros 40 a 49

PosNombre Fecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1CARLOS MAURICIO SOTO3869359210010080280
2LEONARDO PEREZ334805829085100275
3ALBERTO GONZALEZ40214453859090265
4ANDRÉS FORLÁN31078296756585225
5DIEGO GERMÁN REBOLLO BRITOS38426668807075225
6DANIEL ROCCO41131650605570185
7EDUARDO MELIA41269716505060160
8ALFREDO IZQUIERDO30536217505050150
9DARI LIORDAN SELLANES SOSA33557050505050150
10RAPHAEL GONZALES39294602505050150
11GABRIEL RAMOS36714906505050150
12JOSÉ LUIS ROMA38845232505050150
13ELVIS TUNIN39052896505050150
14GONZALO PEREZ3783943870750145
15MAURICIO CURBELO3511465265600125
16FERNANDO GASO378834235065115
17JOSE PABLO GONZALEZ4219431655500105
18MARCELO LECCHINI386561005050100
19VICTOR GASO3649396680080
20CARLOS SENCION371256515555
21FELIX PEREZ34639867500050
22PABLO BUDE32471087500050
23ALEJANDRO GARRIDO29908168500050
24MARCELO LAGUARDA26689333500050
25GABRIEL SANCHEZ26450992500050
26MARCO BOTTONI59623059500050
27MAXIMO ICHAZO37470878500050
28MIGUEL GARCIA37383788500050
29MAURICIO ADRIÁN SILVA40866185500050
30CRISTIAN PARENTELLI29074115500050
31MIRIAM GARCIA37319959500050
32LEONARDO MORENO42366513500050
33ERWIN GONZALEZ34751891500050
34FEDERICO SELLANES2846501650050
35JORGE RODRIGUEZ3999867450050
36MAURICIO SILVA4186618550050
37GONZALO MESA2808595150050
38CESAR GONZALEZ3883760750050
39MAURICIO SILVA423614885050
40SEBASTIAN SILVERA320640885050

Caballeros 50 a 59

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1DARWIN JAVIER DIAZ BORGES70100100270
2MELYS GEYMONAT659090245
3JOSE MELIA608580225
4JULIO QUIAN558085220
5JORGE ERRECARTE507575200
6JAVIER MARICHAL506070180
7FERNANDO FUSATTI505050150
8ARTURO PIÑEIRO6560125
9NESTOR MOREIRA50700120
10HÉCTOR ALBERTO FERRARO VERA5065115
11DARIO BERRIEL50550105
12JULIO ALTAMIRANO10000100
13FABIAN MOLINA50500100
14WALTER FAJARDO50050100
15EDUARD HENDERSON900090
16EDUARDO BENTANCOR850085
17ALBERTO GONZALEZ800080
18JAVIER ALMENARES750075
19PABLO CETTI5555
20HERMAN GARCIA500050
21PABLO PIRIZ500050
22RODOLFO RICCA500050
23GUSTAVO PEREIRA500050
24OSCAR PERDOMO500050
25RICHARD POLICARPO50050
26EDUARDO VERGARA5050
27IDEN BATISTA5050
28JULIO SOSA5050
29SERGIO LÓPEZ5050

Caballeros 60 a 69

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1MARIO GARCIA90100100290
2ALCIDEZ REBOIRAS809090260
3RUBEN ERRECARTE658580230
4FRANCISCO BUSTO608070210
5NESTOR REBOLLO85085170
6DIVER VIERA75075150
7LUIS CUELLO10000100
8FELIX CISNEROS75075
9EDGARDO DIAZ700070
10ALCIDES SHIAZZARO6565
11ATAHUALPA DEUS6060

Caballeros 4K 13 a 15

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1BRAIAN OESCH10085185
2JUAN RODRIGUEZ9090180
3JOSEPH GONZALEZ7575150
4LAUTARO PORTA10000100
5EMILIANO SALINAS0100100
6THIAGO PRESENTADO8585
7MAXIMO RODRIGUEZ8080
1ADALBERTO SELLANES100100100300

Caballeros 4k Mayores

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1CRISTIAN BENTANCUR9090180
2JORGE RAMOS8080160
3NICOLAS MAIESE7585160
4GASTON CHAVEZ6580145
5JORGE SOTO5075125
6JULIO ALTAMIRANO5070120
7GONZALO ELORGA1000100
8ALDRIN CAETANO0100100
9EDGAR TORRES85085
10GERARDO LAPIZAGA70070
11EDUARDO PUCHI60060
12BRIOMAR CUELHO55055
13VICTOR GONZALEZ50050

Caballeros 4k Más de 70

PosNombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1ADALBERTO SELLANES100100100300

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario