fbpx

Posiciones de Campeonato RSJMTB 2019 Promocional

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

JUNIOR

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1STEFANO URAN161818142086
2JONATHAN HERNANDEZ18161618068
3ESTEBAN TECHERA0202020060
4MICHEL PEREZ14141416058
5FEDERICO MALAN8812121858
6JOHANN VILLANUEVA010810028
7BRUNO BORTOLUZZI461424
8GONZALO CIBILS81624
9FELIPE SÁNCHEZ100100020
10SIRO LIRIO20000020
11AGUSTÍN MENYOU01200012
12CRISTIAN BARREIRO12000012
13MAURO ECHAGUE600006
14ALEX LUZARDO6006
15JOEL PORTILLO400004
16MATIAS BARBUSANO404
17JUAN MANUEL300003
18MANUEL BONILLA303
19MATIAS BUFFA202
20RYN FALERO202
21DANIEL SANTOS202

PROMO CABALLEROS A

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1MAURICIO DE LEÓN181820141686
2MAXIMILIANO BONILLA141218162080
3IGNACIO HERNANDEZ20202201274
4CARLOS ACOSTA61416121462
5GONZALO HERNÁNDEZ010681842
6DIEGO DUARTE161626040
7SANTIAGO ESTRAMIL128123338
8LEANDRO GAITANO1418032
9MATÍAS CAMACHO1041024
10STEFANO BORGGIO10222016
11NICOLÁS FERNÁNDEZ8232116
12PABLO VIERA3620011
13MARCO CASTRO2422010
14MAXIMILIANO PÉREZ10010
15CARLOS PÉREZ2222210
16DIEGO CHANFORAN2222210
17DANIEL CURBELO2222210
18MAXIMILIANO DE LEON2222210
19BRUNO CLAVIJO0200810
20ABEL ARRIOLA231208
21RAMIRO MÁRQUEZ222208
22MARCOS DE LOS SANTOS222208
23GERMAN IRRAZABAL8008
24JONATHAN TORLACOFF202228
25EMILIANO SARAZOLA022228
26WILMER PIÑEIRO268
27ENZO PEDRAJA022206
28GREGORY MARTÍNEZ022206
29GONZALO FERNANDEZ420006
30MAURO RODRIGUEZ222006
31FEDERICO BARINDELLI222006
32MICHAEL LA PAZ222006
33JOSÉ LUIS CASTELLO2226
34FEDERICO RODRÍGUEZ2226
35GONZALO CLAVIJO022026
36PATRICIO LEGUIZAMO221005
37SEBASTIAN PEREZ221005
38MATHIAS DUQUE221005
39MATÍAS LECCHINI200204
40ANDRES GIMENEZ2204
41MAXIMILIANO DIAZ2204
42MATIAS BAUZA2204
43GERARDO RODRIGUEZ220004
44VICTOR GARCIA220004
45NESTOR DELGADO220004
46ROBERTO ESPINOSA220004
47SEBASTIÁN RIVERO220004
48RODRIGO FERNANDEZ202004
49MATEO PEREZ202004
50LUCIANO MARTINS022004
51EMANUEL PEREZ022004
52DANIEL POSE022004
53MAYCHOL GARCIA022004
54JOSE MOROSOLES022004
55MATIAS FAGGIANI022004
56ESTEBAN URBAN022004
57MATIAS ARTIGAS4004
58PABLO HERNANDEZ020024
59NICOLÁS BAUZA020024
60NICOLAS MESONES020024
61FABIÁN ANGELINO224
62JAVIER REYES200002
63NESTOR GONZALEZ200002
64AUGUSTO FOJO200002
65ESEQUIEL DENIS200002
66AGUSTIN GONZALEZ200002
67JUAN BONILLA200002
68IGNACIO ABELENDA200002
69FACUNDO JANAVEL200002
70DIEGO ORTEGA200002
71DIEGO RODRIGUEZ200002
72CLAUDIO FIGUERA200002
73SEBASTIAN RODRIGUEZ200002
74GASTON ESPINEL200002
75LUCAS COUTO200002
76ALVARO MORA200002
77DAMIAN DEPAULI200002
78DANIEL SANTOS020002
79NICOLÁS MEDINA020002
80ABEL TEJERA020002
81RICHARD RODRIGUEZ020002
82MICHEL BRIART020002
83DANIEL PINTOS020002
84ANDRES KALAITZIS020002
85JAVIER CORENA020002
86NACHO MOLINA2002
87EMILIANO DEL CAMPO2002
88FRANCO GUSSONI2002
89ALVARO QUINTANA2002
90DIEGO FRANCO2002
91NAHUEL DE LEON202
92DANIEL ARISTIMUÑO202
93VLADIMIR IBAÑEZ202
94SANDRO PEÑA202
95SEBASTIAN VIERA202
96AGUSTIN CASTELLO202
97PABLO GONZALEZ202
98JORGE GRAU1001

PROMO CABALLEROS B

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1ROBERTO PORTA182020202098
2JUAN JOSÉ VANOLI161418181278
3JULIO LAPASTA2018140052
4LEONARDO MORALES100161844
5LEO GONZÁLEZ2410121442
6MAURICIO DIAZ262101636
7EDGAR GARCIA140160030
8ANDRES PEREZ62214024
9JAVIER GARCÍA12280224
10ALEJANDRO CALO1620018
11IGNACIO CASTRO808218
12FABIAN GONZALEZ2232817
13PABLO CARDOZO2221016
14HENRRY DEL VALLE8222014
15SERGIO RIVERO1202014
16RAFAEL PEREYRA2264014
17LUIS CABRERA2222614
18CARLOS MARTINEZ120012
19GERMAN PÉREZ2222412
20VICTOR DE LEON10000010
21EMILIO CHAMBON2026010
22DANILO HERNANDEZ2222210
23PAOLO RAVELO2222210
24EDISON LUZARDO2222210
25SEBASTIAN CORDERO2222210
26ALFREDO MALATES222309
27RAFAEL ALLIO22239
28FEDERICO SARAVIA422008
29DIBER PEREZ34108
30RODOLFO MATIAUDE222208
31CONO MOREIRA222208
32MAURO HEROU220228
33CRISTIAN LEMES22228
34HUGO SAPIA222006
35ANDRÉS MÁRQUEZ222006
36ALDO BARCELONA222006
37GUSTAVO MENDOZA222006
38CARLOS ESPINO220206
39JOSE BERTOLINI22206
40FERNANDO MAERRO22026
41ÓSCAR FABIÁN PADILLA SORIA22026
42BRUNO DOGLIO22026
43DIVER SELLANES22026
44RAUL CASTELLO22026
45LUIS EDUARDO CARLIN302005
46MARCELO SARTORI220004
47LUIS MARCELO VERA202004
48FEDERICO MARCHESE202004
49LUCIO DANIEL IPARRAGUIRRE PEREIRA202004
50MARCELO OLIVERA202004
51FERNANDO ROMA22004
52MARCELO FANTATO22004
53MARIO GALIANO22004
54OSCAR PERERA22004
55PABLO GONZALEZ22004
56ALEJANDRO SAUL TOLEDO PÉREZ2204
57DANIEL ROSANIA2204
58LEONARDO AYALA2024
59FERNANDO GASO20103
60EDUARDO CAPRANI200002
61JONATHAN NUÑEZ200002
62ALDO ARICETA200002
63CHRISTIAN LEMES200002
64RÁUL RÉBOLA200002
65JULIO IRAZU200002
66DARÍO PORTILLO200002
67MARTIN VARGAS200002
68INDER PAIS200002
69JORGE BARREIRO200002
70FABIAN GONZALEZ200002
71DIEGO CARDOZO200002
72DIEGO CAMACHO MÁRQUEZ200002
73MAURICIO CAÑELLAS20002
74PANO HADJIRALLIS20002
75MAURO QUIJANO20002
76JUAN BARCIA20002
77FEDERICO IRUTTA2002
78ANDRÉS GONNET2002
79ALVARO PICA2002
80MAURICIO BLANCO2002
81FEDERICO CATTANEO2002
82ANDRES ZANELLI2002
83MARTIN FERNANDEZ2002
84OMAR VIERA2002
85CARLOS OLAGUE2002
86MATÍAS BANFI2002
87FEDERICO GONZALEZ202
88DAMIAN ALZAIBAR202
89DIEGO MELENDEZ202
90GERARDO PEDRAJA202
91JAIME SOSA202
92WILLIAMS MARTINEZ202
93RODRIGO MARTIN DE LOS SANTOS202

PROMO DAMAS A

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1SILVINA CASTILLO202018201896
2ANALÍA ROMAY161814182086
3CAROLINA MARTÍNEZ10161614056
4JENNIFER ESPINO141016040
5FLORENCIA PANDOLFI180200038
6ILEANA LUZARDO121628
7PAOLA CASTELLO1080018
8ALEXANDRA BARRERA14000014
9CAROLINA MANZOLIDO1200012
10PAULINA ALVEZ DA CRUZ12000012
11CECILIA COLLAZO120012
12NICOLE DE CASTRO800008
13GABRIELA CHEVALIER600006
14YULIANA MARTÍN6006

PROMO DAMAS B

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1JOVAGNA RODRIGUEZ201612181682
2ELENA GONZATTO181816161482
3DIANELA CABRERA2018202078
4RITA SELLANES1410812650
5VIRGINIA DA LUZ141401846
6SUSANA ALALLON12014834
7SERRANA MARTINEZ160601234
8VIKLA LOPEZ200020
9NOELIA MARICHAL12600018
10IVONE CAFASSO100414
11SILVIA LEIVA10030013
12ANA SCABINO8300011
13ROSARIO CAMACHO10010
14FERNANDA CURBELO80008
15INES CURBELO808
16NOHELIA BARRIOS22138
17MONICA BARDECIO606
18STELLA MARICHAL40004
19ANA SIRE4004
20CECILIA DE OLIVEIRA2103
21PAOLA PEÑA2002

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario

1
¡Hola! 👋
Si tenés alguna consulta sobre un evento o tu interés es conocer nuestro servicio de cronometraje y difusión, podemos seguir charlando por WhatsApp. Hacé click aquí abajo 👇
Powered by