Posiciones de Campeonato RSJMTB 2019 Promocional

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

JUNIOR

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1JONATHAN HERNANDEZ1816161868
2STEFANO URAN1618181466
3ESTEBAN TECHERA020202060
4MICHEL PEREZ1414141658
5FEDERICO MALAN88121240
6JOHANN JOHANN VILLANUEVA01081028
7FELIPE SÁNCHEZ10010020
8SIRO LIRIO2000020
9AGUSTÍN MENYOU0120012
10CRISTIAN BARREIRO1200012
11BRUNO BORTOLUZZI4610
12GONZALO CIBILS88
13MAURO ECHAGUE60006
14ALEX LUZARDO606
15JOEL PORTILLO40004
16MATIAS BARBUSANO44
17JUAN MANUEL30003
18MANUEL BONILLA33
19MATIAS BUFFA22
20RYN FALERO22
21DANIEL SANTOS22

PROMO CABALLEROS A

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1MAURICIO DE LEÓN1818201470
2IGNACIO HERNANDEZ202022062
3MAXIMILIANO BONILLA1412181660
4CARLOS ACOSTA614161248
5DIEGO DUARTE16162640
6SANTIAGO ESTRAMIL12812335
7LEANDRO GAITANO141832
8GONZALO HERNÁNDEZ0106824
9STEFANO BORGGIO1022216
10NICOLÁS FERNÁNDEZ823215
11MATÍAS CAMACHO10414
12PABLO VIERA362011
13MARCO CASTRO242210
14MAXIMILIANO PÉREZ1010
15ABEL ARRIOLA23128
16RAMIRO MÁRQUEZ22228
17CARLOS PÉREZ22228
18MARCOS DE LOS SANTOS22228
19DIEGO CHANFORAN22228
20DANIEL CURBELO22228
21MAXIMILIANO DE LEON22228
22GERMAN IRRAZABAL808
23JONATHAN TORLACOFF20226
24EMILIANO SARAZOLA02226
25ENZO PEDRAJA02226
26GREGORY MARTÍNEZ02226
27GONZALO FERNANDEZ42006
28MAURO RODRIGUEZ22206
29FEDERICO BARINDELLI22206
30MICHAEL LA PAZ22206
31PATRICIO LEGUIZAMO22105
32SEBASTIAN PEREZ22105
33MATHIAS DUQUE22105
34MATÍAS LECCHINI20024
35ANDRES GIMENEZ224
36JOSÉ LUIS CASTELLO224
37FEDERICO RODRÍGUEZ224
38MAXIMILIANO DIAZ224
39MATIAS BAUZA224
40GERARDO RODRIGUEZ22004
41VICTOR GARCIA22004
42NESTOR DELGADO22004
43ROBERTO ESPINOSA22004
44SEBASTIÁN RIVERO22004
45RODRIGO FERNANDEZ20204
46MATEO PEREZ20204
47LUCIANO MARTINS02204
48GONZALO CLAVIJO02204
49EMANUEL PEREZ02204
50DANIEL POSE02204
51MAYCHOL GARCIA02204
52JOSE MOROSOLES02204
53MATIAS FAGGIANI02204
54ESTEBAN URBAN02204
55MATIAS ARTIGAS404
56JAVIER REYES20002
57NESTOR GONZALEZ20002
58AUGUSTO FOJO20002
59ESEQUIEL DENIS20002
60AGUSTIN GONZALEZ20002
61JUAN BONILLA20002
62IGNACIO ABELENDA20002
63FACUNDO JANAVEL20002
64DIEGO ORTEGA20002
65DIEGO RODRIGUEZ20002
66CLAUDIO FIGUERA20002
67SEBASTIAN RODRIGUEZ20002
68GASTON ESPINEL20002
69LUCAS COUTO20002
70ALVARO MORA20002
71DAMIAN DEPAULI20002
72DANIEL SANTOS02002
73NICOLÁS MEDINA02002
74ABEL TEJERA02002
75PABLO HERNANDEZ02002
76RICHARD RODRIGUEZ02002
77MICHEL BRIART02002
78NICOLÁS BAUZA02002
79BRUNO CLAVIJO02002
80NICOLAS MESONES02002
81DANIEL PINTOS02002
82ANDRES KALAITZIS02002
83JAVIER CORENA02002
84NACHO MOLINA202
85EMILIANO DEL CAMPO202
86FRANCO GUSSONI202
87ALVARO QUINTANA202
88DIEGO FRANCO202
89FABIÁN ANGELINO22
90NAHUEL DE LEON22
91DANIEL ARISTIMUÑO22
92VLADIMIR IBAÑEZ22
93SANDRO PEÑA22
94WILMER PIÑEIRO22
95SEBASTIAN VIERA22
96AGUSTIN CASTELLO22
97PABLO GONZALEZ22
98JORGE GRAU101

PROMO CABALLEROS B

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1ROBERTO PORTA1820202078
2JUAN JOSÉ VANOLI1614181866
3JULIO LAPASTA201814052
4EDGAR GARCIA14016030
5LEO GONZÁLEZ24101228
6LEONARDO MORALES1001626
7ANDRES PEREZ6221424
8JAVIER GARCÍA1228022
9MAURICIO DIAZ2621020
10ALEJANDRO CALO162018
11IGNACIO CASTRO80816
12HENRRY DEL VALLE822214
13SERGIO RIVERO120214
14RAFAEL PEREYRA226414
15CARLOS MARTINEZ12012
16VICTOR DE LEON1000010
17EMILIO CHAMBON202610
18FABIAN GONZALEZ22329
19ALFREDO MALATES22239
20FEDERICO SARAVIA42208
21DIBER PEREZ3418
22DANILO HERNANDEZ22228
23RODOLFO MATIAUDE22228
24CONO MOREIRA22228
25PAOLO RAVELO22228
26GERMAN PÉREZ22228
27LUIS CABRERA22228
28EDISON LUZARDO22228
29SEBASTIAN CORDERO22228
30HUGO SAPIA22206
31ANDRÉS MÁRQUEZ22206
32ALDO BARCELONA22206
33GUSTAVO MENDOZA22206
34MAURO HEROU22026
35CARLOS ESPINO22026
36JOSE BERTOLINI2226
37PABLO CARDOZO2226
38RAFAEL ALLIO2226
39CRISTIAN LEMES2226
40LUIS EDUARDO CARLIN30205
41MARCELO SARTORI22004
42LUIS MARCELO VERA20204
43FEDERICO MARCHESE20204
44LUCIO DANIEL IPARRAGUIRRE PEREIRA20204
45MARCELO OLIVERA20204
46FERNANDO ROMA2204
47MARCELO FANTATO2204
48MARIO GALIANO2204
49OSCAR PERERA2204
50FERNANDO MAERRO2204
51ÓSCAR FABIÁN PADILLA SORIA2204
52PABLO GONZALEZ2204
53BRUNO DOGLIO2204
54DIVER SELLANES2204
55RAUL CASTELLO2204
56ALEJANDRO SAUL TOLEDO PÉREZ224
57DANIEL ROSANIA224
58FERNANDO GASO2013
59EDUARDO CAPRANI20002
60JONATHAN NUÑEZ20002
61ALDO ARICETA20002
62CHRISTIAN LEMES20002
63RÁUL RÉBOLA20002
64JULIO IRAZU20002
65DARÍO PORTILLO20002
66MARTIN VARGAS20002
67INDER PAIS20002
68JORGE BARREIRO20002
69FABIAN GONZALEZ20002
70DIEGO CARDOZO20002
71DIEGO CAMACHO MÁRQUEZ20002
72MAURICIO CAÑELLAS2002
73PANO HADJIRALLIS2002
74MAURO QUIJANO2002
75JUAN BARCIA2002
76FEDERICO IRUTTA202
77ANDRÉS GONNET202
78ALVARO PICA202
79MAURICIO BLANCO202
80FEDERICO CATTANEO202
81LEONARDO AYALA202
82ANDRES ZANELLI202
83MARTIN FERNANDEZ202
84OMAR VIERA202
85CARLOS OLAGUE202
86MATÍAS BANFI202
87FEDERICO GONZALEZ22
88DAMIAN ALZAIBAR22
89DIEGO MELENDEZ22
90GERARDO PEDRAJA22
91JAIME SOSA22
92WILLIAMS MARTINEZ22
93RODRIGO MARTIN DE LOS SANTOS22

PROMO DAMAS A

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1SILVINA CASTILLO2020182078
2ANALÍA ROMAY1618141866
3CAROLINA MARTÍNEZ1016161456
4JENNIFER ESPINO14101640
5FLORENCIA PANDOLFI18020038
6PAOLA CASTELLO108018
7ALEXANDRA BARRERA1400014
8CAROLINA MANZOLIDO120012
9PAULINA ALVEZ DA CRUZ1200012
10CECILIA COLLAZO12012
11ILEANA LUZARDO1212
12NICOLE DE CASTRO80008
13GABRIELA CHEVALIER60006
14YULIANA MARTÍN606

PROMO DAMAS B

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1ELENA GONZATTO1818161668
2JOVAGNA RODRIGUEZ2016121866
3DIANELA CABRERA20182058
4RITA SELLANES141081244
5VIRGINIA DA LUZ1414028
6SUSANA ALALLON1201426
7SERRANA MARTINEZ1606022
8VIKLA LOPEZ20020
9NOELIA MARICHAL1260018
10SILVIA LEIVA1003013
11ANA SCABINO830011
12IVONE CAFASSO10010
13ROSARIO CAMACHO1010
14FERNANDA CURBELO8008
15INES CURBELO88
16MONICA BARDECIO66
17NOHELIA BARRIOS2215
18STELLA MARICHAL4004
19ANA SIRE404
20CECILIA DE OLIVEIRA213
21PAOLA PEÑA202

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario