Posiciones de Campeonato RSJMTB 2019 Promocional

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

JUNIOR

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1STEFANO URAN16181852
2JONATHAN HERNANDEZ18161650
3MICHEL PEREZ14141442
4ESTEBAN TECHERA0202040
5FEDERICO MALAN881228
6FELIPE SÁNCHEZ1001020
7SIRO LIRIO200020
8JOHANN JOHANN VILLANUEVA010818
9AGUSTÍN MENYOU012012
10CRISTIAN BARREIRO120012
11MAURO ECHAGUE6006
12ALEX LUZARDO66
13JOEL PORTILLO4004
14BRUNO BORTOLUZZI44
15JUAN MANUEL3003

PROMO CABALLEROS A

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1MAURICIO DE LEÓN18182056
2MAXIMILIANO BONILLA14121844
3IGNACIO HERNANDEZ2020242
4CARLOS ACOSTA6141636
5DIEGO DUARTE1616234
6SANTIAGO ESTRAMIL1281232
7GONZALO HERNÁNDEZ010616
8STEFANO BORGGIO102214
9LEANDRO GAITANO1414
10NICOLÁS FERNÁNDEZ82313
11PABLO VIERA36211
12MATÍAS CAMACHO1010
13MARCO CASTRO2428
14GERMAN IRRAZABAL88
15GONZALO FERNANDEZ4206
16ABEL ARRIOLA2316
17RAMIRO MÁRQUEZ2226
18CARLOS PÉREZ2226
19MAURO RODRIGUEZ2226
20FEDERICO BARINDELLI2226
21MICHAEL LA PAZ2226
22MARCOS DE LOS SANTOS2226
23DIEGO CHANFORAN2226
24DANIEL CURBELO2226
25MAXIMILIANO DE LEON2226
26PATRICIO LEGUIZAMO2215
27SEBASTIAN PEREZ2215
28MATHIAS DUQUE2215
29GERARDO RODRIGUEZ2204
30VICTOR GARCIA2204
31NESTOR DELGADO2204
32ROBERTO ESPINOSA2204
33SEBASTIÁN RIVERO2204
34RODRIGO FERNANDEZ2024
35JONATHAN TORLACOFF2024
36MATEO PEREZ2024
37LUCIANO MARTINS0224
38GONZALO CLAVIJO0224
39EMANUEL PEREZ0224
40DANIEL POSE0224
41MAYCHOL GARCIA0224
42EMILIANO SARAZOLA0224
43JOSE MOROSOLES0224
44ENZO PEDRAJA0224
45MATIAS FAGGIANI0224
46ESTEBAN URBAN0224
47GREGORY MARTÍNEZ0224
48MATIAS ARTIGAS44
49JAVIER REYES2002
50NESTOR GONZALEZ2002
51MATÍAS LECCHINI2002
52AUGUSTO FOJO2002
53ESEQUIEL DENIS2002
54AGUSTIN GONZALEZ2002
55JUAN BONILLA2002
56IGNACIO ABELENDA2002
57FACUNDO JANAVEL2002
58DIEGO ORTEGA2002
59DIEGO RODRIGUEZ2002
60CLAUDIO FIGUERA2002
61SEBASTIAN RODRIGUEZ2002
62GASTON ESPINEL2002
63LUCAS COUTO2002
64ALVARO MORA2002
65DAMIAN DEPAULI2002
66DANIEL SANTOS0202
67NICOLÁS MEDINA0202
68ABEL TEJERA0202
69PABLO HERNANDEZ0202
70RICHARD RODRIGUEZ0202
71MICHEL BRIART0202
72NICOLÁS BAUZA0202
73BRUNO CLAVIJO0202
74NICOLAS MESONES0202
75DANIEL PINTOS0202
76ANDRES KALAITZIS0202
77JAVIER CORENA0202
78NACHO MOLINA22
79ANDRES GIMENEZ22
80EMILIANO DEL CAMPO22
81FRANCO GUSSONI22
82JOSÉ LUIS CASTELLO22
83FEDERICO RODRÍGUEZ22
84ALVARO QUINTANA22
85MAXIMILIANO DIAZ22
86DIEGO FRANCO22
87MATIAS BAUZA22
88JORGE GRAU11

PROMO CABALLEROS B

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1ROBERTO PORTA18202058
2JULIO LAPASTA20181452
3JUAN JOSÉ VANOLI16141848
4EDGAR GARCIA1401630
5JAVIER GARCÍA122822
6ALEJANDRO CALO16218
7LEO GONZÁLEZ241016
8CARLOS MARTINEZ1212
9HENRRY DEL VALLE82212
10SERGIO RIVERO12012
11LEONARDO MORALES10010
12VICTOR DE LEON100010
13MAURICIO DIAZ26210
14RAFAEL PEREYRA22610
15IGNACIO CASTRO808
16ANDRES PEREZ4228
17FEDERICO SARAVIA3227
18FABIAN GONZALEZ2237
19DIBER PEREZ347
20DANILO HERNANDEZ2226
21HUGO SAPIA2226
22ANDRÉS MÁRQUEZ2226
23RODOLFO MATIAUDE2226
24CONO MOREIRA2226
25PAOLO RAVELO2226
26ALDO BARCELONA2226
27GERMAN PÉREZ2226
28GUSTAVO MENDOZA2226
29ALFREDO MALATES2226
30LUIS CABRERA2226
31EDISON LUZARDO2226
32SEBASTIAN CORDERO2226
33MAURO HEROU2204
34MARCELO SARTORI2204
35CARLOS ESPINO2204
36LUIS EDUARDO CARLIN2024
37LUIS MARCELO VERA2024
38FEDERICO MARCHESE2024
39LUCIO DANIEL IPARRAGUIRRE PEREIRA2024
40EMILIO CHAMBON2024
41MARCELO OLIVERA2024
42FERNANDO ROMA224
43JOSE BERTOLINI224
44MARCELO FANTATO224
45MARIO GALIANO224
46PABLO CARDOZO224
47RAFAEL ALLIO224
48OSCAR PERERA224
49FERNANDO MAERRO224
50ÓSCAR FABIÁN PADILLA SORIA224
51CRISTIAN LEMES224
52PABLO GONZALEZ224
53BRUNO DOGLIO224
54DIVER SELLANES224
55RAUL CASTELLO224
56EDUARDO CAPRANI2002
57JONATHAN NUÑEZ2002
58ALDO ARICETA2002
59CHRISTIAN LEMES2002
60RÁUL RÉBOLA2002
61JULIO IRAZU2002
62DARÍO PORTILLO2002
63MARTIN VARGAS2002
64INDER PAIS2002
65JORGE BARREIRO2002
66FABIAN GONZALEZ2002
67DIEGO CARDOZO2002
68DIEGO CAMACHO MÁRQUEZ2002
69MAURICIO CAÑELLAS202
70PANO HADJIRALLIS202
71MAURO QUIJANO202
72FERNANDO GASO202
73JUAN BARCIA202
74ALEJANDRO SAUL TOLEDO PÉREZ22
75FEDERICO IRUTTA22
76ANDRÉS GONNET22
77ALVARO PICA22
78MAURICIO BLANCO22
79DANIEL ROSANIA22
80FEDERICO CATTANEO22
81LEONARDO AYALA22
82ANDRES ZANELLI22
83MARTIN FERNANDEZ22
84OMAR VIERA22
85CARLOS OLAGUE22
86MATÍAS BANFI22

PROMO DAMAS A

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1SILVINA CASTILLO20201858
2ANALÍA ROMAY16181448
3CAROLINA MARTÍNEZ10161642
4FLORENCIA PANDOLFI1802038
5JENNIFER ESPINO141024
6PAOLA CASTELLO10818
7ALEXANDRA BARRERA140014
8CAROLINA MANZOLIDO12012
9PAULINA ALVEZ DA CRUZ120012
10CECILIA COLLAZO1212
11NICOLE DE CASTRO8008
12GABRIELA CHEVALIER6006
13YULIANA MARTÍN66

PROMO DAMAS B

Pos.NombreFecha 1Fecha 2Fecha 3Fecha 4Fecha 5Fecha 6Fecha 7Fecha 8Total
1ELENA GONZATTO18181652
2JOVAGNA RODRIGUEZ20161248
3DIANELA CABRERA201838
4RITA SELLANES1410832
5VIRGINIA DA LUZ141428
6SERRANA MARTINEZ160622
7VIKLA LOPEZ2020
8NOELIA MARICHAL126018
9SILVIA LEIVA100313
10SUSANA ALALLON12012
11ANA SCABINO83011
12IVONE CAFASSO1010
13FERNANDA CURBELO808
14STELLA MARICHAL404
15NOHELIA BARRIOS224
16ANA SIRE44
17CECILIA DE OLIVEIRA22
18PAOLA PEÑA22

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario