Fecha 4 Recorriendo San José MTB 2019

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

Caballeros Competitivos

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1AGUSTÍN ALONSO1ELITE68201:25:11
2DIEGO FERNANDEZ1MASTER B19401:29:51
3DANIEL AGUIAR1MASTER A32701:29:51
4SANTIAGO CALO1SUB 2318601:29:52
5MARCOS MARTINEZ2MASTER B80201:30:17
6ALEXIS DE VALLE2ELITE82501:30:17
7NICOLÁS DAVYT2MASTER A6701:31:31
8PABLO BORTOLUZZI3MASTER A10701:31:35
9FERNANDO CACERES3MASTER B37901:31:38
10EUGENIO DUARTE3ELITE82801:32:24
11NICOLAS LARRAÑAGA4ELITE82301:32:36
12CRISTIAN OLIVERA5ELITE28201:32:37
13JUAN BRANCO6ELITE82701:32:39
14MATÍAS CORDERO4MASTER A21701:32:47
15FEDERICO PICARDO5MASTER A32501:32:48
16HORACIO RODRÍGUEZ HERNANDEZ4MASTER B80701:32:49
17NICOLÁS BONANSEA7ELITE82601:32:55
18MARTIN CUALIA8ELITE22901:32:56
19FABIO CARDOZO2SUB 2353301:32:57
20FABIÁN VIERA5MASTER B38501:32:58
21LORENZO PROTO3SUB 235701:33:13
22PABLO DE NITTIS6MASTER B37001:33:47
23EMILIANO CURBELO9ELITE20701:34:16
24MAXIMILIANO CORRALES4SUB 2319001:34:31
25BRIAN HERNÁNDEZ5SUB 239301:34:31
26MATIAS MOREIRA6MASTER A76301:34:33
27MARCOS BORGES1ELITE82401:34:41
28DIEGO ACOSTA7MASTER A20201:34:42
29BRAIAN GERMAN10ELITE15801:34:43
30WINSTON URAN1MASTER C61401:34:52
31MARTÍN CUBITTO7MASTER B81601:37:10
32GASTÓN ROVERE8MASTER B10301:37:11
33ROBERTO NIZ9MASTER B81001:37:14
34RUSVEL BARALE2MASTER C20301:37:15
35MATIAS ROBAINA8MASTER A8201:37:16
36DANIEL VIÑA10MASTER B36901:37:21
37ROBIN MALDONADO3MASTER C77801:37:31
38HORACIO CUITIÑO11MASTER B80501:38:19
39JACQUES GOROSITO12MASTER B80401:38:21
40MARTIN GAMBETTA9MASTER A98701:38:21
41MARCELO LARGUERO10MASTER A32401:38:22
42CARLOS SILVA11MASTER A76201:38:25
43YAMANDU LECUNA12MASTER A76501:38:26
44MAURO PEREYRA13MASTER B12301:38:28
45WASHINGTON BONANSEA4MASTER C65701:38:30
46MATHIAS PINTADO13MASTER A76401:38:36
47JORGE PEDROUZO5MASTER C79501:38:48
48RUBEN DANIEL FERNÁNDEZ MORALES6MASTER C19901:40:11
49MAXIMILIANO BURGUEZ11ELITE901:40:12
50GERARD PERAZA14MASTER B71501:40:16
51DARÍO PRESA14MASTER A76001:40:17
52JUAN JOSE IBARRA15MASTER B40401:40:18
53MARCELO RODRIGUEZ15MASTER A64001:40:59
54ALEJANDRO NUÑEZ16MASTER B54501:41:44
55FABRICIO PIÑEYRO6SUB 2353501:42:50
56ABAYUBÁ BUSLON17MASTER B77201:44:38
57ANDRES ESPINO16MASTER A34001:44:42
58DINARDO RODRÍGUEZ18MASTER B81301:44:43
59LEONARDO CURBELO-30301:44:44
60LUIS ALBERTO BRAJUS MELO7MASTER C23801:45:25
61MIREL PEREZ19MASTER B75601:45:27
62JOAQUIN DUARTE12ELITE29801:45:47
63FREDY OLIVERA8MASTER C78601:45:50
64RODRIGO DUARTE13ELITE30101:46:43
65MANUEL ÁLVAREZ7SUB 2396001:46:44
66DARIO ACOSTA17MASTER A8301:47:53
67ADRIAN COPETTE20MASTER B77301:47:54
68SEBASTIAN PEARCE21MASTER B24901:48:02
69CESAR CABRERA9MASTER C12001:49:44
70CHRISTIANS MALO18MASTER A4601:51:16
71VICTOR CABRERA19MASTER A76101:52:12
72NICOLAS GUIGOU20MASTER A21301:53:30
73GONZALO ROMERO22MASTER B77401:55:48
74ALEXIS MARTINEZ21MASTER A13401:56:47
75RICARDO CHOCA10MASTER C38101:56:49
76NICOLAS RIVAS22MASTER A71201:58:31
77JORGE COLLAZO11MASTER C13301:59:37
78ALEJANDRO ÁLVAREZ23MASTER B22802:04:10
79OSCAR GARCÍA12MASTER C65902:04:24
80BILY BATISTA13MASTER C10802:05:14
81DOUGLAS CABRERA14MASTER C65802:06:01
82DAMIÁN BARRERA23MASTER A55502:21:52
83PABLO PEREZ24MASTER B51902:24:53
0JOSÉ PINO24MASTER A75DNS
0ÁLVARO RODRÍGUEZ15MASTER C154DNS
0JORGE SÁNCHEZ25MASTER A307DNS
0RICHAR DAVERI26MASTER A320DNS
0PABLO HERNÁNDEZ25MASTER B373DNS
0ALEJANDRO BLANCO26MASTER B520DNS
0AGUSTIN MENYOU8SUB 23681DNS
0WALTER GONZALEZ2ELITE822DNS
0FABRICIO AGUILAR16MASTER C830DNS
0CARLOS HERNANDEZ27MASTER B836DNS

Damas Competitivos

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1GABRIELA AQUINO1DAMAS B1001:47:55
2CAROLINA ZABALA2DAMAS B26501:50:12
3MARIANA GONZALEZ1DAMAS A26001:51:08
4KAREN LORENZZINI3DAMAS B201:53:32
5PAMELA COLLAZO2DAMAS A60701:55:02
6STEFAÑIE BARRIOS3DAMAS A26401:56:46
7NATALIA CURBELO4DAMAS A2701:59:14
8FIORELLA MARTINO5DAMAS A8701:59:27
9MIRYAM MESA6DAMAS A3002:00:59
10MARCELA MENDOZA4DAMAS B59802:01:07
11NATALIA MARICHAL5DAMAS B81202:12:07
12ELENA CURBELO7DAMAS A25902:19:44
13CAROLINA CARUSO8DAMAS A26302:23:56
0SHEILA BUENO9DAMAS A37DNS
0ESTEFANI RIOS10DAMAS A311DNS
0MARCELA VETTORAZZI6DAMAS B666DNS
0MARÍA REYES7DAMAS B888DNS

Duplas

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1O.DIAZ - M.CAMEJO1DUPLA4181001:29:36
2FERNANDEZ - MUDZYK3DUPLA2741001:34:37
3RIAL - VARELA5DUPLA7642001:38:44
4FERNÁNDEZ - CARDOSO7DUPLA2701001:40:19
5CERDEÑA - MEYER9DUPLA2751001:45:13
6BRACCO - FEDULLO11DUPLA2731001:45:43
7FERNANDEZ - FALCO13DUPLA3571001:56:11

Caballeros Promocionales y Master D

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1ESTEBAN TECHEA1JUNIOR68500:50:36
2ROBERTO PORTA1PCB16700:50:37
3IGNACIO HERNANDEZ1PCA1400:52:32
4LEANDRO GAITANO2PCA73400:52:40
5MAXIMILIANO BONILLA3PCA28700:52:42
6MAURICIO DE LEÓN4PCA70700:52:47
7CARLOS ACOSTA5PCA36100:52:50
8MAXIMILIANO PÉREZ6PCA73600:53:01
9JONATHAN HERNANDEZ2JUNIOR1300:52:14
10MICHEL PEREZ3JUNIOR6300:53:14
11STEFANO URAN4JUNIOR11400:53:15
12GONZALO HERNÁNDEZ7PCA44600:53:21
13DIEGO DUARTE8PCA1600:53:45
14MATÍAS CAMACHO9PCA41200:53:46
15JUAN JOSÉ VANOLI2PCB57900:53:49
16SANTIAGO ESTRAMIL10PCA71300:54:23
17LEONARDO MORALES3PCB47900:54:36
18STEFANO BORGGIO11PCA62200:55:14
19ABEL ARRIOLA12PCA24300:55:15
20ANDRES PEREZ4PCB83300:55:20
21LEO GONZÁLEZ5PCB22200:55:37
22MAURICIO DIAZ6PCB41900:55:40
23PABLO GONZALEZ13PCA60400:55:41
24MARCO CASTRO14PCA7400:55:42
25IGNACIO CASTRO7PCB47300:55:42
26NICOLÁS FERNÁNDEZ15PCA3300:55:47
27EMILIO CHAMBON8PCB15100:56:04
28RAFAEL PEREYRA9PCB16300:56:05
29LUIS GÓMEZ1MASTER D15700:56:20
30CACHO RAMIREZ2MASTER D31800:56:25
31CARLOS PÉREZ16PCA51400:56:26
32ALFREDO MALATES10PCB16400:56:50
33ANDRES GIMENEZ17PCA61300:57:22
34GERMAN PÉREZ11PCB5400:57:23
35CONO MOREIRA12PCB54200:57:28
36MAURO HEROU13PCB22600:57:41
37DIEGO CHANFORAN18PCA18400:57:42
38LUIS CABRERA14PCB13500:57:44
39JOSE BERTOLINI15PCB31400:57:44
40SERGIO RIVERO16PCB49500:57:50
41FABIAN GONZALEZ17PCB51500:57:52
42JONATHAN TORLACOFF19PCA70600:57:52
43ENZO PEDRAJA20PCA43000:58:45
44FEDERICO MALAN5JUNIOR81400:58:47
45DANIEL CURBELO21PCA11200:58:59
46RODOLFO MATIAUDE18PCB17000:59:01
47MARCOS DE LOS SANTOS22PCA31200:59:08
48JOHANN VILLANUEVA6JUNIOR31600:59:08
49MATÍAS LECCHINI23PCA72000:59:37
50HENRRY DEL VALLE19PCB23700:59:46
51WILMER PIÑEIRO24PCA73500:59:49
52PABLO CARDOZO20PCB47600:59:52
53RAFAEL ALLIO21PCB48500:59:52
54GONZALO CIBILS7JUNIOR68401:00:09
55SEBASTIAN VIERA25PCA22501:00:24
56FEDERICO GONZALEZ22PCB49301:00:24
57BRUNO BORTOLUZZI8JUNIOR74101:00:55
58SEBASTIAN CORDERO23PCB62101:00:56
59HOLBER TULIPÁN3MASTER D12501:01:11
60AGUSTIN CASTELLO26PCA73101:01:43
61DANIEL ROSANIA24PCB75001:01:54
62JOSÉ LUIS CASTELLO’27PCA73001:02:06
63VLADIMIR IBAÑEZ28PCA70401:02:33
64ESTEBAN NEGRIN4MASTER D60901:02:48
65CARLOS GRAÑA5MASTER D57001:03:11
66ALEJANDRO SAUL TOLEDO PÉREZ25PCB47201:03:31
67JOSE GUIDOBONO6MASTER D12101:03:37
68MATIAS BARBUSANO9JUNIOR68301:04:02
69DANILO HERNANDEZ26PCB81501:04:21
70CRISTIAN LEMES27PCB83501:04:29
71RODRIGO MARTIN DE LOS SANTOS28PCB49901:04:47
72SANDRO PEÑA29PCA70501:05:00
73FEDERICO RODRÍGUEZ30PCA61001:05:14
74ISMAEL FONTES7MASTER D72601:05:19
75DANIEL ARISTIMUÑO31PCA73201:06:34
76CARLOS ESPINO29PCB94701:07:00
77JAIME SOSA30PCB83801:07:19
78EMILIANO SARAZOLA32PCA40901:07:20
79OLDIMAR DELEON8MASTER D12801:07:21
80MAXIMILIANO DE LEON33PCA13001:07:36
81WILLIAMS MARTINEZ31PCB49401:07:53
82PAOLO RAVELO32PCB97201:08:07
83GREGORY MARTÍNEZ34PCA72701:08:11
84RAMIRO MÁRQUEZ35PCA24701:08:37
85MAXIMILIANO DIAZ36PCA62901:08:47
86MANUEL BONILLA10JUNIOR31501:08:54
87EDISON LUZARDO33PCB47101:09:17
88DIEGO MELENDEZ34PCB63201:09:39
89NAHUEL DE LEON37PCA62501:11:42
90ADALBERTO SELLANES9MASTER D12401:19:32
91GUILLERMO GRASSI10MASTER D63701:21:09
92MATIAS BUFFA11JUNIOR31001:21:52
93MATIAS BAUZA38PCA63301:21:53
94FABIÁN ANGELINO39PCA72901:22:45
95GERARDO PEDRAJA35PCB83701:26:38
96DAMIAN ALZAIBAR36PCB48901:28:45
97RYN FALERO12JUNIOR4501:38:37
98DANIEL SANTOS13JUNIOR78301:45:40
0DIBER PEREZ38PCB403DNS
0FERNANDO GASO39PCB463DNS

Damas Promocionales

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1SILVINA CASTILLO1PDA2501:02:51
2ANALÍA ROMAY2PDA52201:04:12
3DIANELA CABRERA1PDB18101:05:31
4JOVAGNA RODRIGUEZ2PDB31701:07:42
5ELENA GONZATO3PDB9001:07:43
6JENNIFER ESPINO3PDA51201:08:09
7CAROLINA MARTÍNEZ4PDA18001:08:17
8ILEANA LUZARDO5PDA50101:11:20
9SUSANA ALALLON4PDB18301:15:26
10RITA SELLANES5PDB67301:15:29
11ROSARIO CAMACHO6PDB53101:16:23
12INES CURBELO7PDB52801:26:38
13MONICA BARDECIO8PDB52901:26:44
0NOHELIA BARRIOS9PDB402DNS

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario