Fecha 1 Recorriendo San José MTB 2019

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

Promocionales y Master D

SELFIEPOS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPOMIRA TU LLEGADA
1IGNACIO HERNANDEZ1PCA1401:08:22
2MAURICIO DE LEÓN2PCA70701:09:59
3DIEGO DUARTE3PCA24401:10:04
4SIRO LIRIO1JUNIOR801:10:07
5JONATHAN HERNANDEZ2JUNIOR1301:10:22
6MAXIMILIANO BONILLA4PCA28701:12:11
7JULIO LAPASTA1PCB77701:12:15
8ROBERTO PORTA2PCB16701:12:17
9JUAN JOSÉ VANOLI3PCB57901:12:33
10SANTIAGO ESTRAMIL5PCA71301:12:59
11STEFANO BORGGIO6PCA80801:13:01
12EDGAR GARCIA4PCB15201:13:33
13NICOLÁS FERNÁNDEZ7PCA3301:13:39
14JAVIER GARCÍA5PCB99001:13:39
15CARLOS ACOSTA8PCA36101:13:51
16STEFANO URAN3JUNIOR11401:14:37
17GONZALO FERNANDEZ9PCA14401:14:58
18PABLO VIERA10PCA34601:15:27
19VICTOR DE LEON6PCB74001:15:43
20HENRRY DEL VALLE7PCB23701:15:56
21GERARDO RODRIGUEZ11PCA24101:16:08
22CACHO RAMIREZ8MASTER D31801:16:11
23ANDRES PEREZ9PCB17101:16:25
24ABEL ARRIOLA12PCA24301:16:34
25FEDERICO SARAVIA10PCB27701:16:38
26RODRIGO FERNANDEZ13PCA14001:16:45
27LUIS EDUARDO CARLIN11PCB32301:16:56
28MICHEL PEREZ4JUNIOR6301:17:04
29MAURICIO DIAZ12PCB41901:17:19
30JAVIER REYES14PCA29501:17:36
31RAFAEL PEREYRA13PCB16301:17:52
32RAMIRO MÁRQUEZ15PCA24701:17:54
33CRISTIAN BARREIRO5JUNIOR6501:18:05
34LUIS MARCELO VERA14PCB16801:18:07
35FELIPE SÁNCHEZ6JUNIOR23301:18:07
36GERMAN PÉREZ15PCB5401:18:20
37CARLOS PÉREZ16PCA51401:18:26
38MAURO RODRIGUEZ17PCA4201:18:56
39VICTOR GARCIA18PCA5301:19:53
40LUIS GÓMEZ16MASTER D15701:19:54
41FEDERICO BARINDELLI19PCA89101:19:56
42JULIO IRAZU17PCB23101:20:03
43FEDERICO MALAN7JUNIOR81401:20:17
44NESTOR GONZALEZ20PCA14201:20:18
45LUCIO DANIEL IPARRAGUIRRE PEREIRA18PCB84501:20:36
46EMILIO CHAMBON19PCB15101:20:45
47FEDERICO MARCHESE20PCB1201:20:54
48MATÍAS LECCHINI21PCA72001:20:58
49MICHAEL LA PAZ22PCA18901:21:30
50MARCOS DE LOS SANTOS23PCA31201:21:56
51NESTOR DELGADO24PCA13601:22:09
52ROBERTO ESPINOSA25PCA24501:22:21
53MAURO HEROU21PCB22601:22:23
54SILVINA CASTILLO1PDA2501:22:31
55FLORENCIA PANDOLFI2PDA12201:23:08
56JONATHAN TORLACOFF26PCA22501:23:10
57GUSTAVO MENDOZA22PCB23001:24:24
58MATEO PEREZ27PCA42401:24:28
59ESTEBAN NEGRIN23MASTER D60901:24:34
60PATRICIO LEGUIZAMO28PCA50201:24:48
61ANALÍA ROMAY3PDA17601:25:06
62ALEXANDRA BARRERA4PDA18201:25:10
63DIEGO CHANFORAN29PCA14701:25:18
64DARÍO PORTILLO24PCB16101:25:29
65EDUARDO CAPRANI25PCB16501:26:45
66DANILO HERNANDEZ26PCB23601:27:20
67MAURO ECHAGUE8JUNIOR6101:27:28
68LEO GONZÁLEZ27PCB22201:27:44
69HUGO SAPIA28PCB2901:27:47
70JOVAGNA RODRIGUEZ1PDB31701:27:57
71DANIEL CURBELO30PCA11201:28:01
72ANDRÉS MÁRQUEZ29PCB17701:28:10
73AUGUSTO FOJO31PCA22401:29:07
74ESEQUIEL DENIS32PCA21501:29:53
75RODOLFO MATIAUDE30PCB17001:30:00
76ALFREDO MALATES31PCB16401:30:27
77JONATHAN NUÑEZ32PCB15901:30:29
78ELENA GONZATTO2PDB9001:30:34
79SEBASTIÁN RIVERO33PCA15001:31:03
80AGUSTIN GONZALEZ34PCA14501:31:04
81FABIAN GONZALEZ33PCB16601:31:21
82CONO MOREIRA34PCB15501:31:26
83PAOLO RAVELO35PCB97201:31:56
84JOSE GUIDOBONO36MASTER D12101:32:10
85LUIS CABRERA37PCB13501:32:44
86MAXIMILIANO DE LEON35PCA13001:33:04
87ALDO ARICETA38PCB12701:33:43
88SEBASTIAN PEREZ36PCA13701:34:06
89JUAN BONILLA37PCA17501:34:08
90IGNACIO ABELENDA38PCA14601:34:10
91ALDO BARCELONA39PCB42901:34:17
92MARCO CASTRO39PCA7401:34:29
93FACUNDO JANAVEL40PCA71001:35:22
94PAULINA ALVEZ DA CRUZ5PDA17201:35:23
95MARCELO SARTORI40PCB20401:35:25
96CARLOS ESPINO41PCB94701:35:41
97CAROLINA MARTÍNEZ6PDA18001:36:29
98CHRISTIAN LEMES42PCB16901:37:07
99ISMAEL FONTES43MASTER D72601:37:10
100EDISON LUZARDO44PCB73801:37:12
101MARTIN VARGAS45PCB94101:38:20
102OLDIMAR DELEON46MASTER D12801:39:04
103DIEGO ORTEGA41PCA21801:39:24
104INDER PAIS47PCB71601:41:35
105JORGE BARREIRO48PCB45601:41:54
106DIEGO RODRIGUEZ42PCA14801:42:09
107FABIAN GONZALEZ49PCB23201:42:42
108MATHIAS DUQUE43PCA2801:43:08
109RÁUL RÉBOLA50PCB16201:43:30
110CLAUDIO FIGUERA44PCA71101:44:00
111SERRANA MARTINEZ3PDB78701:45:28
112SEBASTIAN CORDERO51PCB62101:47:19
113MARCELO OLIVERA52PCB21001:47:21
114DIEGO CARDOZO53PCB74201:47:24
115NICOLE DE CASTRO7PDA17801:47:38
116JOEL PORTILLO9JUNIOR7001:50:38
117ADALBERTO SELLANES54MASTER D12401:53:28
118SEBASTIAN RODRIGUEZ45PCA13201:53:37
119RITA SELLANES4PDB67301:53:41
120GASTON ESPINEL46PCA10101:58:49
121GABRIELA CHEVALIER8PDA17301:58:58
122NOELIA MARICHAL5PDB24202:02:25
123JUAN MANUEL10JUNIOR73702:07:43
124LUCAS COUTO47PCA22102:07:46
125ALVARO MORA48PCA9202:08:28
126DIEGO CAMACHO MÁRQUEZ55PCB7902:08:30
127DAMIAN DEPAULI49PCA13802:10:00
128SILVIA LEIVA6PDB6902:17:12
129ANA SCABINO7PDB45502:17:13

Competitivos

SELFIEPOS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPOMIRA TU LLEGADA
1DANIEL AGUIAR1MASTER A8401:18:28
2MAXIMILIANO HIERRO1SUB 2373901:18:32
3MARIO ANGARITA1ELITE6001:21:33
4EUGENIO DUARTE2ELITE101:21:49
5NICOLAS LARRAÑAGA3ELITE82301:21:53
6JUAN BRANCO4ELITE74401:21:54
7LEONARDO ROTUNDO5ELITE5901:22:15
8NICOLÁS BONANSEA6ELITE33401:22:16
9TOTI FERREIRA1MASTER B11801:22:17
10LIBER CASAS2MASTER A8501:22:25
11SANTIAGO CALO2SUB 2318601:22:34
12RICHAR DAVERI3MASTER A21401:22:48
13JONATHAN FLORENCIANO7ELITE21901:22:49
14DIEGO FERNANDEZ2MASTER B19401:22:52
15PABLO BORTOLUZZI4MASTER A10701:23:58
16MARTIN PEREYRA5MASTER A72201:24:44
17JHONATAN CARBAJAL8ELITE11501:25:08
18WILMAR ANDRES URIOSTE6MASTER A20501:25:09
19MARTIN CUALIA9ELITE22901:25:11
20CARLOS BRANCO7MASTER A8101:25:12
21JOSÉ PINO8MASTER A7501:25:31
22NICOLÁS DAVYT9MASTER A6701:25:32
23ROMULO CORDERO10MASTER A6801:25:32
24MATIAS ROBAINA11MASTER A8201:25:33
25FERNANDO CACERES3MASTER B10601:25:33
26MAXIMILIANO CORRALES3SUB 2319001:25:34
27BRIAN HERNÁNDEZ4SUB 239301:25:35
28MATIAS MOREIRA12MASTER A86901:25:36
29ELÍAS TABARES5SUB 2318801:25:37
30PABLO HERNANDEZ10ELITE23501:25:37
31BERNARDO RODRIGUEZ11ELITE58501:25:37
32MATEO DOMENECH12ELITE25001:25:38
33PABLO ROSELLI13MASTER A30001:25:50
34LUIS PANDOLFI14MASTER A7601:25:54
35ANTHONY PARODI6SUB 2325301:26:00
36MAICO FERNANDEZ13ELITE17901:26:43
37BRAIAN GERMAN14ELITE15801:26:46
38TABARÉ ROSELLI15ELITE39501:26:55
39ABELARDO NAVARRO4MASTER B11101:26:59
40PABLO DE NITTIS5MASTER B10401:27:25
41JORGE SÁNCHEZ15MASTER A30701:27:52
42JONATHAN HORNOS16ELITE4901:27:52
43GERARD PERAZA6MASTER B71501:27:53
44MARTÍN CUBITTO7MASTER B81601:27:55
45DARWIN MEYER16MASTER A25401:28:12
46WEN HSU17ELITE12601:28:12
47DIEGO ACOSTA17MASTER A20201:28:21
48NICOLAS CARDOSO18MASTER A16001:29:16
49HORACIO CUITIÑO8MASTER B82001:29:23
50ALEJANDRO NUÑEZ9MASTER B19501:29:25
51DANIEL RODRÍGUEZ10MASTER B10201:29:28
52IGNACIO ORTIZ19MASTER A7801:29:38
53PABLO ALONZO20MASTER A21601:29:39
54CRISTIAN OLIVERA18ELITE23401:29:42
55MARCELO CARBAJAL19ELITE12901:29:44
56WINSTON URAN1MASTER C61401:29:55
57MARTIN MARTINEZ20ELITE14301:30:07
58ALEJANDRO JAVIER GONZÁLEZ2MASTER C41801:30:15
59JORGE FERNÁNDEZ21ELITE14101:30:17
60FEDE CASTRO7SUB 2317401:30:18
61FABIÁN VIERA11MASTER B38501:30:31
62GIANCARLO CIMA22ELITE24901:31:14
63EMILIANO CURBELO23ELITE20701:31:15
64ALFONSO GUADALUPE21MASTER A8601:31:26
65RICHARD NUÑEZ24ELITE1501:31:36
66RUSVEL BARALE3MASTER C20301:31:42
67GABRIELA AQUINO1DAMAS B1001:33:30
68SANTIAGO RAMOS25ELITE5001:33:33
69MAXIMILIANO BURGUEZ26ELITE901:33:48
70GASTÓN ROVERE12MASTER B10301:34:38
71RUBEN DANIEL FERNÁNDEZ MORALES4MASTER C19901:34:38
72GERARDO GIMÉNEZ22MASTER A1101:34:39
73CHRISTIANS MALO23MASTER A4601:34:59
74GUILLERMO ALZUGARAY13MASTER B5501:35:03
75DINARDO RODRÍGUEZ14MASTER B81301:35:14
76PABLO MERLO24MASTER A3101:35:27
77PABLO RODRIGUEZ25MASTER A20601:35:38
78MIGUEL ARELLANO15MASTER B91301:35:47
79GUSTAVO YANES MARTÍNEZ16MASTER B9701:35:56
80JORGE ARIEL MORALES5MASTER C40601:35:58
81MAURO PEREYRA17MASTER B12301:36:12
82ALEJANDRO BLANCO18MASTER B52001:36:21
83SANTIAGO REYES27ELITE30901:36:41
84MARTIN OLIVERA19MASTER B41301:36:48
85GERARDO MARTINEZ MORALES6MASTER C19801:37:44
86PABLO GOMEZ26MASTER A20901:37:47
87LEONARDO MORALES20MASTER B33001:38:14
88MIREL PEREZ21MASTER B75601:39:27
89GONZALO JURADO27MASTER A51101:39:42
90PAMELA COLLAZO1DAMAS A60701:39:48
91ALEXÁNDER SILVA28ELITE401:40:40
92ESTEBAN SANCHEZ29ELITE5801:40:41
93DIEGO CATANESE28MASTER A22701:40:43
94DIEGO FEDERICO RODRÍGUEZ BRITOS30ELITE19101:40:44
95ANDRES CABRERA31ELITE5101:40:58
96CESAR CABRERA7MASTER C12001:41:00
97KOKE GAITAN32ELITE25201:41:40
98ADRIAN MANRIQUE22MASTER B9401:42:18
99FEDERICO BENTANCUR23MASTER B9601:42:52
100MILTON CARABALLO8MASTER C10901:43:07
101GASTON AROZTEGUI33ELITE5601:43:14
102SEBASTIÁN FASOLA24MASTER B29201:43:16
103DANTE ROMILLO9MASTER C96601:43:27
104ENRIQUE ALVAREZ25MASTER B9501:43:38
105CARLOS ETCHEMENDY10MASTER C19701:43:55
106MAURICIO CALZADA MORALES26MASTER B9801:43:56
107JOSÉ CARLOS SEGNORINI27MASTER B31301:44:50
108FERNANDO PARADA28MASTER B20001:44:52
109WISTON CASAS11MASTER C33501:45:42
110ÁLVARO RODRÍGUEZ12MASTER C15401:45:43
111JORGE PINHEIRO13MASTER C42301:46:13
112ALEXIS MARTÍNEZ29MASTER A13401:46:21
113AUGUSTO LOURENCO30MASTER A72401:46:30
114NICOLAS GUIGOU31MASTER A21301:47:17
115MARTIN GAMBETTA32MASTER A98701:47:32
116DANIEL DA ROSA29MASTER B61701:47:46
117NICOLAS RIVAS33MASTER A71201:47:58
118ALEJANDRO ÁLVAREZ30MASTER B22801:48:59
119SANTIAGO ECHAVE34ELITE15601:49:29
120JORGE CESILIA31MASTER B19601:49:33
121SHEILA BUENO2DAMAS A3701:49:35
122DAMIAN DELASSIO34MASTER A7301:50:29
123FREDY BORTOLUZZI14MASTER C46501:50:32
124LUIS ALBERTO BRAJUS MELO15MASTER C23801:50:33
125DIEGO ADÁN35ELITE4701:50:39
126NATALIA MARICHAL2DAMAS B81201:51:00
127NATALIA CURBELO3DAMAS A2701:51:37
128ELENA CURBELO4DAMAS A33301:51:38
129ENRIQUE TORINO32MASTER B6601:53:39
130DAMIÁN BARRERA35MASTER A55501:53:53
131MARCELA MENDOZA3DAMAS B59801:53:53
132PABLO BONJOUR33MASTER B19301:54:13
133MANUEL ÁLVAREZ8SUB 2396001:54:24
134DAMIÁN FONTES36ELITE10001:54:24
135LUCÍA DE OLIVEIRA5DAMAS A72801:54:25
136JUAN MARTÍN ALOY37ELITE49001:54:25
137MIRYAM MESA6DAMAS A3001:54:28
138PABLO DURÁN36MASTER A1701:54:31
139VALERIA PUÑALES4DAMAS B24601:54:32
140ANA KAREN ALBARENGA7DAMAS A52401:54:45
141GUSTAVO DALTON VÉLEZ16MASTER C74301:55:32
142DARIO ACOSTA37MASTER A8301:55:44
143FERNANDA CASTRO5DAMAS B56201:56:43
144FIORELLA MARTINO8DAMAS A8701:56:53
145ANTONELLA PERDOMO9DAMAS A3401:58:16
146JORGE COLLAZO17MASTER C13301:58:16
147ALEJANDRO PASSADORE34MASTER B1801:58:41
148GONZALO CABRAL38MASTER A501:59:46
149ESTEFANI RIOS10DAMAS A2101:59:57
150LUCÍA PERDOMO11DAMAS A71702:00:25
151PABLO PEREZ35MASTER B51902:00:28
152LUIS GONZALEZ18MASTER C11702:00:34
153RAFAELA BERRIEL6DAMAS B3802:01:27
154STEFANIE DATRI12DAMAS A3202:01:59
155RENZO MIÑOS38ELITE72102:02:02
156MARÍA REYES7DAMAS B88802:02:47
157CARLOS HERNANDEZ36MASTER B83602:02:51
158DANIEL LABARTHE19MASTER C11602:02:58
159PABLO HERNÁNDEZ37MASTER B37802:03:24
160ANALHIA PUGLIESE8DAMAS B3502:03:54
161DARDO SEGUROLA20MASTER C9102:03:55
162PABLO CONDE38MASTER B602:04:51
163ALEJANDRA PARDO13DAMAS A50002:05:00
164PATRICIA TEYLECHEA9DAMAS B3602:06:13
165ANDRÉS CAL39MASTER B27302:07:52
166ALVARO CARNELLI39MASTER A33102:09:18
167SUSANA ALALLON10DAMAS B38402:09:45
168BILY BATISTA21MASTER C10802:12:21
169JORGE CIDÁNEZ22MASTER C41402:12:42
170MARCELO RODRIGUEZ40MASTER A7702:12:45
171ANA CUENCA11DAMAS B73302:12:53
172ANDRES TORCHIANA40MASTER B25802:20:30
173EDUARDO PORTILLO23MASTER C7202:23:21
174GERARDO VIERA24MASTER C33602:23:48
175ELIZABETH DAÑOBEYTIA12DAMAS B7102:25:09
176GILDA BRUN13DAMAS B57202:27:46

Duplas

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPOMIRA TU LLEGADA
1DIAZ – CAMEJO1DUPLA41801:27:02
2FERNANDEZ – MUDZYK2DUPLA33301:31:33
3RIAL – VARELA3DUPLA76401:31:19
4ANTIVERO – ESPINO4DUPLA2401:36:16
5PIÑEIRO – PIÑEIRO5DUPLA26501:44:48
6FERNANDEZ – FALCO6DUPLA35701:46:15
7AGUS – CAM7DUPLA1601:48:11
8GIMENEZ – AGUILAR8DUPLA26401:49:25
9COTZE – VILLANUEVA9DUPLA23401:50:07
10LUGO – AQUINO10DUPLA26602:35:00
11FREDY – OSVALDO11DUPLA220DESC

Deja un comentario