fbpx

Fecha 8 Recorriendo San José MTB 2019

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

Caballeros Competitivos

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1DIEGO FERNANDEZ1MASTER B107501:15:15
2PABLO RODRIGUEZ1ELITE39401:15:16
3NICOLAS DUARTE1MASTER A75301:16:00
4NICOLÁS DAVYT2MASTER A36201:16:03
5NICOLÁS BONANSEA2ELITE29101:16:12
6PABLO BORTOLUZZI3MASTER A10701:16:45
7MATIAS MOREIRA4MASTER A86901:16:45
8ROBERTO PORTA5MASTER A34801:16:46
9BRIAN HERNÁNDEZ1SUB 239301:17:19
10DANILO FALERO2MASTER B148501:17:19
11ALEN REYES3MASTER B80101:17:20
12FERNANDO CACERES4MASTER B37901:18:06
13VICENTE ROMERO3ELITE28901:18:07
14FEDERICO PICARDO6MASTER A32501:18:08
15MATÍAS CORDERO7MASTER A21701:18:09
16GUILLERMO RODRIGUEZ8MASTER A35801:18:10
17OSCAR BIQUE5MASTER B147401:18:15
18ALEXIS DE VALLE4ELITE82501:18:16
19MARTIN CUALIA5ELITE22901:19:36
20FABIÁN VIERA6MASTER B38501:20:00
21MARTIN PEREYRA9MASTER A72201:20:01
22MATIAS FERNANDEZ6ELITE63801:20:09
23GONZALO LAZO10MASTER A101501:20:10
24ABELARDO NAVARRO7MASTER B11101:20:15
25LORENZO PROTO2SUB 235701:20:24
26MARTIN MARTINEZ7ELITE14301:20:29
27WASHINGTON BONANSEA1MASTER C67101:20:58
28EUGENIO DUARTE8ELITE101:21:31
29JORGE SÁNCHEZ11MASTER A30701:21:36
30MARTÍN CUBITTO8MASTER B81601:21:36
31JEREMIAS CARBALLO12MASTER A75201:21:42
32ALEXANDER ACOSTA9ELITE82101:21:43
33PABLO GOMEZ13MASTER A20901:21:50
34RUSVEL BARALE2MASTER C20301:21:53
35GERARDO GIMÉNEZ14MASTER A1101:21:54
36RAFAEL RAMOS9MASTER B147901:22:19
37GASTÓN ROVERE10MASTER B10301:22:20
38SEBASTIAN PEARCE11MASTER B148201:22:29
39MARCELO LARGUERO15MASTER A32401:22:30
40WINSTON URAN3MASTER C61401:22:32
41RUBEN DANIEL FERNÁNDEZ MORALES4MASTER C19901:22:45
42MARCOS BORGES10ELITE82401:22:55
43DANIEL VIÑA12MASTER B105301:23:12
44FERNANDO VILLAGRAN16MASTER A101301:23:18
45FERNANDO RODRIGUEZ5MASTER C67401:23:24
46DINARDO RODRÍGUEZ13MASTER B81301:23:34
47SEBASTIÁN FASOLA14MASTER B29201:24:13
48WILMER PIÑEYRO11ELITE39301:24:31
49ALEJANDRO JAVIER GONZÁLEZ6MASTER C41801:24:31
50GUILLERMO CLAVIJO15MASTER B65001:24:31
51MARIO LAPELLE16MASTER B147301:24:33
52MAURICIO CALZADA MORALES17MASTER B148001:25:42
53ROMULO CORDERO17MASTER A6801:28:03
54GONZALO RODRIGUEZ18MASTER B77401:28:04
55GUSTAVO MARTINEZ18MASTER A35901:29:08
56FREDY BORTOLUZZI7MASTER C46501:29:12
57MIREL PEREZ19MASTER B75601:29:12
58GONZALO ABONDET20MASTER B106701:29:13
59FACUNDO NICOLAS PÉREZ DENIS12ELITE39701:30:45
60FABIAN GONZALEZ21MASTER B147601:31:02
61FERNANDO GASO22MASTER B147801:31:40
62MAURO ALVAREZ23MASTER B33401:32:55
63EDIN CHAVEZ24MASTER B148401:32:56
64ÁLVARO RODRÍGUEZ8MASTER C15401:33:31
65MARTIN GAMBETTA19MASTER A98701:34:36
66FEDERICO PIZZANI13ELITE39601:37:11
67JOSE PEREZ9MASTER C67201:37:48
68JORGE COLLAZO10MASTER C13301:38:46
69GUSTAVO PEREYRA MIGLIERINA25MASTER B147501:40:00
70NICOLAS GUIGOU20MASTER A21301:41:19
71BILY BATISTA11MASTER C10801:41:20
72PABLO RODRIGUEZ26MASTER B71801:48:18
73FABIAN MARTINEZ27MASTER B55301:48:34
74MAICO FERNANDEZ14ELITE17901:50:44
75SANTIAGO RAMOS15ELITE133901:50:45
76CÉSAR CRUZ28MASTER B107002:03:28
0MAXIMILIANO PÉREZ16ELITE99DNS
0MARTIN CAMEJO21MASTER A360DNS
0RICHARD NUÑEZ17ELITE636DNS

Damas Competitivos

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1FLORENCIA PANDOLFI1DAMAS A119701:29:01
2GABRIELA AQUINO1DAMAS B55701:29:07
3MARIANA GONZALEZ2DAMAS A26001:29:10
4VALERIA JANABEL3DAMAS A119801:30:38
5KAREN LORENZZINI2DAMAS B121301:31:00
6PAMELA COLLAZO4DAMAS A60701:33:31
7NATALIA CURBELO5DAMAS A2701:37:40
8MARCELA MENDOZA3DAMAS B121401:37:40
9FERNANDA CASTRO4DAMAS B56201:39:39
10FLAVIA DE LOS SANTOS5DAMAS B121501:39:45
11LUCÍA PERDOMO6DAMAS A25701:45:48
12MIRYAM MESA7DAMAS A3001:47:43
13TATIANA DIAZ8DAMAS A119901:50:45
14MARÍA REYES6DAMAS B88801:53:45

Duplas

POSICIÓN MODALIDADDUPLAPOSICIÓNTIEMPO
1ÁLVARO PÉREZ101:20:12
LUIS PANDOLFI201:20:14
2FERNANDEZ - CARDOSO301:22:33
FERNANDEZ - CARDOSO401:22:34
3RIAL - VARELA501:23:16
RIAL - VARELA601:24:24
4CLAUDIO PEDREIRA701:31:39
HORACIO MEYER801:31:39
5IGNACIO QUIROGA901:33:21
VERÓNICA QUIROGA1001:33:21
6FERNANDEZ - FALCO1101:36:48
FERNANDEZ - FALCO1201:36:48
7ARPI PÉREZ1301:39:24
JORGE KEMENCHELI1401:39:24
8GERMAN MARTINEZ1501:40:34
LEONARDO QUINTEROS1601:40:34
9PUGLIESE-BARRERA1701:53:47
PUGLIESE-BARRERA1801:53:48
10ANA BELÉN1901:59:10
CLAUDIA POLLERO2001:59:10

Caballeros Promocionales y Master D

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1MAXIMILIANO BONILLA1PCA28701:01:42
2GONZALO HERNÁNDEZ2PCA140701:01:44
3MATÍAS CAMACHO3PCA41201:01:56
4STEFANO URAN1JUNIOR11401:02:03
5JONATHAN HERNANDEZ2JUNIOR1301:02:40
6IGNACIO HERNANDEZ4PCA1401:02:40
7CARLOS ACOSTA5PCA36101:03:08
8EDGAR GARCIA1PCB152201:04:31
9DIBER PEREZ2PCB143701:04:32
10MAURICIO DE LEÓN6PCA70701:04:34
11ANDRES MARADEI7PCA44901:05:06
12RAFAEL PEREYRA3PCB16301:05:19
13MAURICIO DIAZ4PCB41901:06:27
14PABLO CARDOZO5PCB47601:06:40
15RAFAEL ALLIO6PCB48501:06:40
16SANTIAGO ESTRAMIL8PCA71301:06:57
17JUAN JOSÉ VANOLI7PCB57901:07:05
18CARLOS PÉREZ9PCA51401:07:29
19JULIO LAPASTA8PCB77701:07:57
20PABLO MARTÍNEZ10PCA44301:09:18
21CACHO RAMIREZ1MASTER D113701:09:24
22FEDERICO RODRÍGUEZ11PCA61001:09:41
23FERNANDO ROMA9PCB47801:09:46
24MATEO PEREZ12PCA42401:10:11
25LUIS GÓMEZ2MASTER D15701:10:15
26DANIEL CURBELO13PCA11201:10:20
27HUGO ROMERO3JUNIOR133801:10:22
28RODOLFO MATIAUDE10PCB17001:10:59
29LEO GONZÁLEZ11PCB22201:12:18
30MIGUEL ARELLANO12PCB47701:12:31
31EMILIANO SARAZOLA14PCA43601:12:47
32JOHANN VILLANUEVA4JUNIOR31601:12:48
33DIEGO CHANFORAN15PCA18401:13:02
34FERNANDO ALOY16PCA44801:13:08
35NICOLÁS MEDINA17PCA44701:13:12
36GONZALO CIBILS5JUNIOR68401:13:16
37GERMAN PÉREZ13PCB5401:13:37
38JORGE LUIS ALVAREZ GARCÍA14PCB152001:13:38
39FERNANDO MAERRO15PCB46201:13:42
40ANDRÉS MÁRQUEZ16PCB17701:13:48
41FRANCO SELLANES6JUNIOR133501:14:22
42HENRRY DEL VALLE17PCB23701:14:34
43FRANCO BRIAN18PCA44501:14:34
44LUIS CABRERA18PCB13501:14:36
45MANUEL IRIGOY19PCA43301:15:07
46FEDERICO IRIGOY7JUNIOR133601:15:08
47ABRAHAM BOLAZZI19PCB151901:15:21
48ESTEBAN NEGRIN3MASTER D60901:15:22
49JOSE GUIDOBONO4MASTER D12101:15:23
50PAOLO RAVELO20PCB97201:16:40
51MATÍAS FERNÁNDEZ MORALES20PCA43901:17:37
52LEONARDO AYALA21PCB49801:17:49
53HOLBER TULIPÁN5MASTER D12501:19:22
54LUIS EDUARDO CARLIN22PCB32301:19:45
55ISMAEL FONTES6MASTER D72601:19:51
56DANILO HERNANDEZ23PCB81501:21:05
57JOSÉ LUIS CASTELLO21PCA126801:22:01
58RAUL CASTELLO24PCB47001:22:19
59JONATHAN TORLACOFF22PCA70601:22:19
60GERARDO RODRIGUEZ23PCA24101:23:10
61CRISTIAN LEMES25PCB83501:24:16
62JUANCRUZ IBARRA8JUNIOR133401:26:43
63JUAN CARLOS COLMAN26PCB152101:26:43
64LUCAS LUCAS DURAN9JUNIOR133701:27:43
65CARLOS HERNANDEZ27PCB151801:30:33
66OSCAR BRAVO28PCB151701:30:37
67ADALBERTO SELLANES7MASTER D12401:30:48
68MARIO PAEZ8MASTER D112401:33:06
69JORGE SOZA29PCB151601:33:12
70NICOLAS POSSE MARTINEZ24PCA44401:33:33
71MARTIN DIAZ25PCA43101:41:49
0LUIS FERRANDO9MASTER D1054DNS

Damas Promocionales

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1ANALÍA ROMAY1PDA52201:14:30
2SILVINA CASTILLO2PDA50801:16:18
3JOVAGNA RODRIGUEZ1PDB31701:17:05
4DIANELA CABRERA2PDB18101:17:07
5ELENA GONZATO3PDB9001:17:08
6VIRGINIA DA LUZ4PDB53001:18:51
7CECILIA BAYARRES5PDB137501:19:51
8ANTONELLA PERDOMO3PDA69801:21:09
9SUSANA ALALLON6PDB18301:25:38
10RITA SELLANES7PDB67301:25:50
11YANELA AMADO8PDB137301:26:59
12BEATRIZ ACOSTA9PDB137401:30:32
13VIRGINIA GALARETO10PDB69601:30:55
14LORENA HORNES11PDB135701:40:57
15VANESSA CABALLERO12PDB135801:40:58
0NATASHKA SANTORO4PDA697DNS
0SERRANA MARTINEZ13PDB787DNS

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario

1
¡Hola! 👋
Si tenés alguna consulta sobre un evento o tu interés es conocer nuestro servicio de cronometraje y difusión, podemos seguir charlando por WhatsApp. Hacé click aquí abajo 👇
Powered by