fbpx

Fecha 7 Recorriendo San José MTB 2019

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

Caballeros Competitivos

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1JONATHAN FLORENCIANO1ELITE21901:56:30
2ABELARDO NAVARRO1MASTER B11101:57:16
3DANIEL AGUIAR1MASTER A32701:57:18
4NICOLÁS BONANSEA2ELITE29101:58:24
5NICOLAS DUARTE2MASTER A75401:58:55
6MATIAS MOREIRA3MASTER A86902:00:06
7DIEGO FERNANDEZ2MASTER B107502:00:07
8TOTI FERREIRA3MASTER B11802:00:08
9MATÍAS CORDERO4MASTER A21702:00:09
10NICOLÁS DAVYT5MASTER A6702:00:27
11ALEXIS DE VALLE3ELITE82502:01:25
12PABLO BORTOLUZZI6MASTER A10702:02:52
13BRIAN HERNÁNDEZ1SUB 239302:03:21
14FERNANDO CACERES4MASTER B170102:03:28
15FABIÁN VIERA5MASTER B38502:03:35
16GUILLERMO RODRIGUEZ7MASTER A35802:03:39
17SEBASTIÁN FASOLA6MASTER B29202:04:02
18RUBEN DANIEL FERNÁNDEZ MORALES1MASTER C19902:04:16
19JUAN PABLO CALERO8MASTER A34002:04:16
20MARTIN CUALIA4ELITE22902:06:34
21MAICO FERNANDEZ5ELITE17902:06:36
22MARTÍN CUBITTO7MASTER B81602:06:44
23PABLO DE NITTIS8MASTER B37002:06:46
24WINSTON URAN2MASTER C61402:06:54
25FREDY BORTOLUZZI3MASTER C46502:09:39
26FERNANDO DONATI4MASTER C83002:10:34
27RUSVEL BARALE5MASTER C20302:10:35
28MARTIN GAMBETTA9MASTER A98702:10:44
29ALEJANDRO JAVIER GONZÁLEZ6MASTER C41802:11:23
30PABLO GOMEZ10MASTER A20902:12:04
31GASTÓN ROVERE9MASTER B10302:12:10
32FABRICIO PIÑEYRO2SUB 2353502:12:11
33RAFAEL LIMA10MASTER B170002:12:43
34GERMAN ARRONDO7MASTER C38902:16:08
35DIEGO ADÁN6ELITE4702:16:09
36ROBERTO LUNA8MASTER C66702:17:33
37PABLO BONJOUR11MASTER B107402:17:34
38FERNANDO RODRÍGUEZ9MASTER C66902:19:47
39LUIS GONZALEZ10MASTER C66802:19:48
40ESTEBAN SANCHEZ7ELITE81702:20:34
41MARTIN PEREYRA11MASTER A72202:20:35
42FABIAN GONZALEZ12MASTER B169902:20:46
43HUGO CÉSAR PINO11MASTER C55402:21:21
44DINARDO RODRÍGUEZ13MASTER B81302:21:42
45FREDY OLIVERA12MASTER C78602:21:44
46PABLO SANDOVAL14MASTER B170202:21:58
47MAURO ALVAREZ15MASTER B33402:22:08
48MARCELO ANDREOLI13MASTER C78402:25:55
49GERMAN MARTINEZ12MASTER A75802:27:04
50BRAIAN GERMAN8ELITE69302:31:24
51EDIN CHAVEZ16MASTER B77002:31:46
52PABLO DURÁN13MASTER A1702:40:25
53DARIO ACOSTA14MASTER A8302:41:19
54PABLO GUTIERREZ14MASTER C67002:44:10
55SERGIO LACA17MASTER B105602:54:02
56PABLO RODRIGUEZ18MASTER B71802:54:03
57JORGE COLLAZO15MASTER C13302:56:02
58PABLO PEREZ19MASTER B51903:13:55
0ALEXIS MARTÍNEZ15MASTER A134DNS
0ÁLVARO RODRÍGUEZ16MASTER C154DNS
0VICENTE ROMERO9ELITE289DNS
0PABLO HERNÁNDEZ20MASTER B378DNS
0JORGE SÁNCHEZ16MASTER A763DNS
0WASHINGTON RAUL DEARMAS RODRIGUEZ17MASTER C829DNS
0ADRIAN REYES22MASTER B1703DNS
0SERGIO SANTESTEBAN23MASTER B1705DNS

Damas Competitivos

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1FLORENCIA PANDOLFI1DAMAS A119402:16:11
2GABRIELA AQUINO1DAMAS B27802:16:12
3MARÍA VICTORIA GUTIÉRREZ PERERA2DAMAS A119302:21:16
4MIRIAM SUÁREZ2DAMAS B121802:26:44
5MIRYAM MESA3DAMAS A3002:31:42
6KAREN LORENZZINI3DAMAS B121302:31:42
7FLAVIA DE LOS SANTOS4DAMAS B28002:40:24
8NATALIA CURBELO4DAMAS A2702:45:05
9ELENA CURBELO5DAMAS A120202:48:46
10LUCÍA PERDOMO6DAMAS A25702:48:47
11KARINA KRENZ5DAMAS B27902:53:22
12FERNANDA CASTRO6DAMAS B56202:56:25
13MARCELA MENDOZA7DAMAS B59803:01:20
14ANALHIA PUGLIESE8DAMAS B3503:08:17
15MARÍA REYES9DAMAS B88803:18:34
0PAMELA COLLAZO7DAMAS A607DNS

Duplas

POS GENERALNOMBRECATEGORIATIEMPO
1MARTINEZ-GOPARDUPLA02:00:13
2O.DIAZ - M.CAMEJODUPLA02:02:52
3MARTÍN MARTINEZ-DIEGO DIAZDUPLA02:06:58
4FERNANDEZ-CARDOSODUPLA02:11:39
5RIAL - VARELADUPLA02:12:34
6ROBERT NEGRI-GONZALO JURADODUPLA02:12:46
7NICOLÁS ORTICOCHEA-JOSÉ SANCHEZDUPLA02:20:47
8FERNANDEZ-MARADEIDUPLA02:28:21
9LAPELLE-CESILIADUPLA02:37:36
10AGUILAR - GIMENEZDUPLA02:46:32
11ANA BELÉN-CLAUDIA POLLERODUPLA03:01:32
12LUGO - AQUINODUPLA03:18:42

Caballeros Promocionales y Master D

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1ROBERTO PORTA1PCB16700:55:04
2GONZALO HERNÁNDEZ1PCA140700:57:08
3MAXIMILIANO BONILLA2PCA28700:57:09
4MAURICIO DE LEÓN3PCA70700:57:15
5STEFANO URAN1JUNIOR11400:57:23
6JONATHAN HERNANDEZ2JUNIOR1300:57:25
7IGNACIO HERNANDEZ4PCA1400:57:35
8DIEGO DUARTE5PCA1600:59:31
9DIBER PEREZ2PCB164701:00:10
10LEO GONZÁLEZ3PCB22201:01:26
11LEONARDO MORALES4PCB47901:01:28
12WILMER PIÑEYRO6PCA73501:01:32
13FEDERICO MALAN3JUNIOR68501:01:33
14JOHANN VILLANUEVA4JUNIOR31601:01:34
15MATIAS BRITO7PCA60501:01:39
16MAURICIO DIAZ5PCB41901:01:40
17LUIS CABRERA6PCB13501:01:47
18GERMAN PÉREZ7PCB5401:02:14
19DIEGO CHANFORAN8PCA18401:02:27
20RAFAEL PEREYRA8PCB16301:02:49
21JUAN JOSÉ VANOLI9PCB57901:03:05
22RODRIGO DEMATTEIS9PCA60601:03:42
23MAURO HEROU10PCB22601:04:13
24GREGORY MARTÍNEZ10PCA72701:04:40
25GONZALO CIBILS5JUNIOR68401:04:45
26RODRIGO FERNANDEZ11PCA14001:04:50
27CACHO RAMIREZ1MASTER D113701:04:51
28LUIS GÓMEZ2MASTER D15701:04:52
29FRANCO SELLANES6JUNIOR160301:04:52
30ANDRÉS GONNET11PCB24001:04:55
31FERNANDO GASO12PCB164901:05:09
32NICOLÁS LEGARRALDE12PCA60801:05:25
33CARLOS PÉREZ13PCA51401:05:45
34EMILIANO SARAZOLA14PCA40901:05:49
35OSIRIS GALARETTO15PCA45101:05:52
36SANTIAGO ESTRAMIL16PCA71301:05:56
37DARÍO PORTILLO13PCB74701:06:01
38FERNANDO ROMA14PCB47801:07:05
39ANDRÉS MÁRQUEZ15PCB17701:07:43
40EMILIO CHAMBON16PCB15101:08:23
41JOSÉ LUIS CASTELLO17PCA126801:08:41
42GASTON QUINTANA17PCB170401:08:51
43JORGE SELLANES18PCB74801:09:01
44ESTEBAN NEGRIN3MASTER D60901:09:49
45NICOLÁS BAUZA18PCA24401:10:01
46MARTIN SELLANES19PCA45001:10:35
47HENRRY DEL VALLE19PCB23701:10:58
48PATRICIO LEGUIZAMO20PCA50201:11:05
49HUGO ROMERO7JUNIOR133301:11:11
50HOLBER TULIPÁN4MASTER D12501:11:13
51SEBASTIAN CORDERO20PCB62101:11:20
52ISMAEL FONTES5MASTER D72601:11:39
53ESTEBAN MILA21PCB163901:11:50
54JOSE GUIDOBONO6MASTER D12101:12:01
55SEBASTIAN BERACOCHEA22PCB164101:12:17
56JOAQUIN MARTINEZ21PCA45401:13:19
57DANILO HERNANDEZ23PCB81501:13:25
58MATÍAS BERTOLINI22PCA61101:15:09
59CARLOS GRAÑA7MASTER D57001:15:26
60JORGE BERMUDEZ24PCB164801:16:00
61NELSON OBELAR25PCB74601:16:20
62BRUNO DOGLIO26PCB46801:16:39
63LEONARDO AYALA27PCB49801:16:40
64ÓSCAR FABIÁN PADILLA SORIA28PCB66501:17:16
65MARCELO OLIVERA29PCB21001:17:37
66DANIEL GARCIA23PCA123101:20:00
67NICOLAS RODRÍGUEZ8JUNIOR133201:20:00
68SANTIAGO REINOSO24PCA45301:21:20
69PAOLO RAVELO30PCB97201:21:28
70MATEO CANTERO9JUNIOR160401:23:34
71R. WASHINGTON C. NUÑEZ31PCB164001:23:35
72CARLOS ESPINO32PCB94701:24:39
73NICOLAS POSSE MARTINEZ25PCA126201:25:22
74MATÍAS BANFI33PCB48601:28:48
75CARLOS OLAGUE34PCB83401:28:48
76SEBASTIAN RODRIGUEZ26PCA13201:29:18
77MARIO PAEZ8MASTER D112401:29:18
78MARTIN DIAZ27PCA45201:30:42
79DARDO SEGUROLA35PCB37701:36:55
80FELIPE DELASSIO10JUNIOR160501:52:27
81PABLO DELASSIO36PCB164401:52:30
82MATÍAS LECCHINI28PCA165902:28:04

Damas Promocionales

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1ANALÍA ROMAY1PDA52201:05:47
2SILVINA CASTILLO2PDA136501:05:58
3DIANELA CABRERA1PDB181101:11:40
4JOVAGNA RODRIGUEZ2PDB31701:11:47
5VIRGINIA DA LUZ3PDB53001:12:00
6ELENA GONZATO4PDB9001:13:27
7ILEANA LUZARDO3PDA51601:17:43
8SERRANA MARTINEZ5PDB78701:19:13
9RITA SELLANES6PDB67301:22:16
10DELMA CABRERA7PDB138601:22:17
11SUSANA ALALLON8PDB18101:24:40
12VIVIANA GARCÍA9PDB62401:47:16
13LETICIA ETCHEMENDY10PDB139701:52:30
0NORMA HERNANDEZ11PDB1396DNS

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario

1
¡Hola! 👋
Si tenés alguna consulta sobre un evento o tu interés es conocer nuestro servicio de cronometraje y difusión, podemos seguir charlando por WhatsApp. Hacé click aquí abajo 👇
Powered by