fbpx

Fecha 6 Recorriendo San José MTB 2019

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

Caballeros Competitivos

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1AGUSTÍN ALONSO1ELITE116101:26:58
2NICOLÁS BONANSEA2ELITE29101:28:52
3SANTIAGO CALO1SUB 2368101:29:59
4DIEGO FERNANDEZ1MASTER B107501:30:05
5MATIAS MOREIRA1MASTER A86901:30:50
6JUAN BRANCO3ELITE115501:30:51
7GUSTAVO MARTINEZ2MASTER A35901:32:49
8FERNANDO CACERES2MASTER B37901:32:49
9LIBER CASAS3MASTER A101801:32:50
10MATÍAS CORDERO4MASTER A21701:32:51
11ALEXANDER ACOSTA4ELITE82101:33:04
12PABLO BORTOLUZZI5MASTER A10701:33:05
13DIEGO ACOSTA6MASTER A20201:33:06
14MARCOS BORGES5ELITE81801:33:08
15MATHIAS PINTADO7MASTER A101101:33:17
16GASTON ROSADILLA8MASTER A101001:33:18
17JOSE MANUEL RUBIO MATA9MASTER A33801:33:19
18PABLO DE NITTIS3MASTER B37001:33:23
19LEONEL DUARTE10MASTER A100901:33:38
20DANIEL VIÑA4MASTER B105301:33:44
21MARTIN CUALIA6ELITE22901:35:47
22ALEJANDRO JAVIER GONZÁLEZ1MASTER C41801:36:08
23EUGENIO DUARTE7ELITE101:36:09
24SEBASTIÁN ANTIVERO11MASTER A101701:36:22
25CARLOS SILVA12MASTER A101901:36:37
26RUSVEL BARALE2MASTER C20301:36:41
27GONZALO LAZO13MASTER A101501:36:49
28BRAIAN GERMAN8ELITE69301:37:35
29GERARDO GIMÉNEZ14MASTER A1101:38:38
30MAXIMILIANO BURGUEZ9ELITE901:39:10
31WINSTON URAN3MASTER C61401:39:28
32GASTÓN ROVERE5MASTER B10301:40:30
33FERNANDO VILLAGRAN15MASTER A101301:40:34
34FABRICIO PIÑEYRO2SUB 2353501:40:41
35NICOLAS ORTICOCHEA16MASTER A33901:40:44
36MARTIN GAMBETTA17MASTER A98701:40:45
37GUSTAVO OLIVERO6MASTER B106801:40:54
38MARTÍN CUBITTO7MASTER B81601:41:00
39RUBEN DANIEL FERNÁNDEZ MORALES4MASTER C19901:41:24
40FABIO CARDOZO3SUB 2353301:41:43
41JUAN JOSE IBARRA8MASTER B40401:41:58
42GERARD PERAZA9MASTER B71501:42:26
43MARTIN PEREYRA18MASTER A72201:42:37
44MARIO LAPELLE10MASTER B107601:42:38
45DINARDO RODRÍGUEZ11MASTER B81301:46:15
46ADRIAN COPETTE12MASTER B107301:47:07
47ALEJANDRO BLANCO13MASTER B52001:47:35
48GONZALO ABONDET14MASTER B106701:47:52
49AGUSTIN MENYOU4SUB 2353601:47:53
50DIEGO CATANESE19MASTER A22701:49:48
51GERARDO MARTINEZ MORALES5MASTER C19801:51:31
52PABLO HERNÁNDEZ15MASTER B37801:51:45
53JUAN BARCIA16MASTER B106901:54:05
54SANTIAGO ECHAVE10ELITE115901:54:59
55PABLO BONJOUR17MASTER B107401:55:00
56ALEXIS MARTÍNEZ20MASTER A13401:55:18
57CESAR CABRERA6MASTER C12001:56:18
58RICARDO CHOCA7MASTER C38101:56:18
59VICTOR CABRERA21MASTER A101401:56:20
60PABLO SILVERA8MASTER C111601:56:38
61JUANI IBARRA5SUB 23118101:57:38
62NICOLAS GUIGOU22MASTER A101202:01:03
63ÁLVARO RODRÍGUEZ9MASTER C15402:02:45
64CÉSAR CRUZ18MASTER B107002:03:28
65GONZALO ROMERO19MASTER B107202:04:50
66DOUGLAS CABRERA10MASTER C111402:04:55
67JULIO AGUINAGA11MASTER C111502:05:00
68BILY BATISTA12MASTER C10802:13:11
69GUSTAVO PEREYRA MIGLIERINA20MASTER B107102:13:32
70JORGE COLLAZO13MASTER C13302:16:47
71NICOLAS SCHMIDT23MASTER A101602:17:57
0NICOLÁS DAVYT24MASTER A67DNS
0JORGE SÁNCHEZ25MASTER A307DNS

Damas Competitivos

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1MARIANA GONZALEZ1DAMAS A26001:47:08
2KAREN LORENZZINI1DAMAS B121301:47:08
3SHEILA BUENO2DAMAS A120101:53:30
4MIRYAM MESA3DAMAS A3001:53:31
5PAMELA COLLAZO4DAMAS A60701:54:38
6ELENA CURBELO5DAMAS A120201:56:21
7NATALIA CURBELO6DAMAS A2702:01:05
8FERNANDA CASTRO2DAMAS B56202:02:45
9MARCELA MENDOZA3DAMAS B59802:04:56
10ANALHIA PUGLIESE4DAMAS B3502:13:42
11MARÍA REYES5DAMAS B88802:17:33

Duplas

ColocaciónDUPLAAtleta 1Posición 1Tiempo 1Atleta 2Posición 2Tiempo 2
1O.DIAZ - M.CAMEJO418-1101:29:36418-2201:35:36
2FERNANDEZ - CARDOSO270-1401:36:49270-2501:36:49
3RIAL - VARELA764-1601:39:15764-2701:39:15
4FERNANDEZ-BUSLON1989801:41:221990901:41:22
5TEYLECHEA - LOURENCO19941002:15:1919931102:15:20
6LUGO - AQUINO19911202:15:2219921302:15:23

Caballeros Promocionales y Master D

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1MAXIMILIANO BONILLA1PCA28700:51:51
2BRUNO RAMIREZ2PCA61200:51:53
3GONZALO HERNÁNDEZ3PCA140700:51:54
4MAURICIO DE LEÓN4PCA70700:52:09
5STEFANO URAN1JUNIOR11400:52:11
6DIEGO DUARTE5PCA1600:52:15
7WILMER PIÑEYRO6PCA73500:52:43
8MATÍAS CAMACHO7PCA41200:53:17
9JONATHAN HERNANDEZ2JUNIOR1300:54:12
10DIBER PEREZ1PCB143700:54:32
11BRUNO CLAVIJO8PCA124600:54:33
12PABLO CARDOZO2PCB47600:54:35
13LEO GONZÁLEZ3PCB22200:55:03
14STEFANO BORGGIO9PCA123300:55:05
15JAVIER GARCÍA4PCB99000:55:11
16FEDERICO MALAN3JUNIOR81400:55:24
17MAURICIO DIAZ5PCB41900:55:28
18LUIS CABRERA6PCB13500:55:31
19JUAN JOSÉ VANOLI7PCB57900:55:37
20EMILIO CHAMBON8PCB15100:55:42
21SANTIAGO ESTRAMIL10PCA71300:56:04
22MAURO HEROU9PCB22600:56:05
23JOHANN VILLANUEVA4JUNIOR31600:56:53
24GONZALO CIBILS5JUNIOR68400:56:55
25DIEGO CHANFORAN11PCA141100:56:59
26CACHO RAMIREZ1MASTER D113700:57:25
27LEONARDO MORALES10PCB142500:57:26
28JOSÉ LUIS CASTELLO12PCA126800:57:27
29LUIS GÓMEZ2MASTER D15700:57:52
30GERMAN PÉREZ11PCB5400:57:57
31FERNANDO MAERRO12PCB46200:58:44
32DANIEL CURBELO13PCA11200:58:51
33MIGUEL ARELLANO13PCB47700:58:51
34WILSON REYES3MASTER D39800:58:58
35ALVARO QUINTANA14PCA124500:59:12
36NICOLÁS LEGARRALDE15PCA125500:59:13
37CARLOS PÉREZ16PCA51400:59:14
38PABLO GONZÁLEZ FUMERO14PCB132500:59:21
39CONO MOREIRA15PCB54200:59:22
40EMILIANO SARAZOLA17PCA40901:00:02
41FEDERICO IRUTTA16PCB143001:00:07
42GERMAN MARTINEZ17PCB144501:01:09
43DANILO HERNANDEZ18PCB81501:02:01
44ANDRÉS MÁRQUEZ19PCB17701:02:02
45LUCAS DÍAZ18PCA140101:02:39
46HOLBER TULIPÁN4MASTER D12501:02:42
47BRUNO BORTOLUZZI6JUNIOR74101:03:03
48DIEGO FUENTES19PCA140901:03:06
49ROBERTO TEJERA20PCB143401:03:31
50BRUNO DOGLIO21PCB46801:03:33
51ISMAEL FONTES5MASTER D72601:04:19
52FEDERICO SELLANES20PCA124801:04:33
53MATÍAS BERTOLINI21PCA125801:04:34
54JOSE GUIDOBONO6MASTER D12101:05:00
55NICOLAS RODRÍGUEZ7JUNIOR133301:05:32
56JOSÉ LUIS YACUSA22PCB48701:05:39
57ÓSCAR FABIÁN PADILLA SORIA23PCB66501:06:13
58LUIS FERRANDO7MASTER D105401:06:13
59PAOLO RAVELO24PCB97201:06:56
60LEONARDO AYALA25PCB49801:07:44
61CRISTIAN LEMES26PCB83501:08:07
62DANIEL GARCIA22PCA125001:08:08
63MÁXIMO FERREIRA23PCA74501:09:21
64RAUL CASTELLO27PCB49701:10:03
65PAOLA CASTELLO8JUNIOR51001:10:03
66FACUNDO SALDIVIA24PCA125301:10:11
67FABIAN GONZALEZ28PCB23201:14:43
68JUAN ANDRÉS CLARA HERNANDEZ25PCA140401:16:06
69CAMILO FONT BUENO9JUNIOR143301:18:27
70MATÍAS BANFI29PCB48601:18:28
71DIVER SELLANES30PCB47401:20:33
72NICOLAS POSSE MARTINEZ26PCA126201:25:22
73IGNACIO HERNANDEZ27PCA1401:34:47
74CARLOS ESPINO31PCB94701:59:32

Damas Promocionales

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1ANALÍA ROMAY1PDA52200:59:30
2KAREN LALUZ1PDB138401:02:38
3LUCIA GONZALEZ2PDA136201:03:35
4VIRGINIA DA LUZ2PDB53001:03:46
5JOVAGNA RODRIGUEZ3PDB31701:04:44
6CECILIA COLLAZO3PDA136401:04:45
7ELENA GONZATO4PDB9001:04:59
8ILEANA LUZARDO4PDA51601:05:32
9SERRANA MARTINEZ5PDB78701:07:20
10VIRGINIA RODRÍGUEZ6PDB139101:07:43
11ANA BELÉN5PDA136301:10:00
12RITA SELLANES7PDB67301:13:17
13NICOLE DE CASTRO6PDA17801:14:43
14SUSANA ALALLON8PDB18301:15:07
15JENNIFER ESPINO7PDA51201:16:25
16ALEXIA MANZOLIDO8PDA136101:25:21

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario

1
¡Hola! 👋
Si tenés alguna consulta sobre un evento o tu interés es conocer nuestro servicio de cronometraje y difusión, podemos seguir charlando por WhatsApp. Hacé click aquí abajo 👇
Powered by