fbpx

Fecha 3 Campeonato Integración Colonia 2019

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

Categorías competitivas

Caballeros

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1DARWIN MEYER1MASTER A103101:44:59
2LUIS VALIENTE1MASTER B146701:45:00
3NICOLAS DAVYT2MASTER A103001:45:06
4CÉSAR CUITIÑO3MASTER A154701:45:23
5OMAR GONNET4MASTER A102701:45:24
6ROBERTO PORTA5MASTER A103501:45:28
7GUSTAVO PEREIRA2MASTER B147201:45:53
8GUILLERMO CORDERO6MASTER A104001:46:01
9PABLO HERNANDEZ1ELITE115201:46:37
10HUGO CHEVALIER7MASTER A102501:47:02
11HORACIO CUITIÑO3MASTER B104201:47:03
12RUSVEL BARALE1MASTER C108101:47:09
13WINSTON URÁN2MASTER C111301:47:56
14ROMÁN MUÑIZ RECUERO3MASTER C110101:48:02
15MARIO CORUJO4MASTER B146601:48:20
16FAUSTO SIERRA8MASTER A154901:49:54
17ARIEL GONZALEZ5MASTER B147101:50:56
18HORACIO MEYER6MASTER B146901:50:58
19PABLO ROSELLI9MASTER A154601:52:28
20DINARDO RODRÍGUEZ7MASTER B146801:52:38
21FERNANDO VERA8MASTER B147001:53:08
22EDUARDO PEREZ4MASTER C110001:57:49
23JORGE ARIEL MORALES5MASTER C108602:00:27
24HORACIO NEGRIN6MASTER C111702:00:29
25DANTE ROMILLO7MASTER C108202:00:43
26GREGORY MARTÍNEZ10MASTER A145802:01:03
27LUIS GOMEZ1MASTER D113502:02:01
28JULIO GERARDO FASINI8MASTER C111102:02:03
29GERARDO JOSE MARTINEZ MORALES9MASTER C110602:02:05
30WASHINGTON RAUL DEARMAS RODRIGUEZ10MASTER C108502:05:59
31ÁLVARO RODRÍGUEZ9MASTER B111202:06:43
32JORGE CARRO10MASTER B106002:12:32
33SANTIAGO ROJAS2ELITE116302:13:33
34PABLO BONJOUR11MASTER B106602:14:24
35JUAN ARCE2MASTER D113602:14:26
36MIGUEL PEGAZZANO3MASTER D112102:28:32
37ALVARO FREGEIRO11MASTER C110202:32:50
38VICTOR GONZALEZ4MASTER D113802:32:52
0BILY BATISTA12MASTER C1084DNS

Damas

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1PAMELA COLLAZO1DAMAS A120302:04:56
2SOLEDAD OJEDA1DAMAS B122902:15:34
3RAFAELLA BERRIEL2DAMAS B122002:28:32

Categorías promocionales

Caballeros

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1STEFANO URÁN1PCA125700:55:12
2MARTÍN SILVA2PCA127700:55:59
3DAVIS SUGASTI1PCB130100:57:14
4CATRIEL BATISTA3PCA126300:57:15
5MARTIN OLIVERA2PCB131100:58:02
6LUIS MIGUEL RODRÍGUEZ PEREZ3PCB123800:58:17
7DIEGO CHANFORAN4PCA124000:58:25
8EZEQUIEL MARTINEZ MALDONADO5PCA126501:00:32
9RAFA ALLIO4PCB128601:00:37
10EDGARDO BONÉ5PCB130001:00:43
11FABIAN GONZALEZ6PCB128901:00:48
12AGUSTIN GRAÑA7PCB152401:00:48
13GABRIEL PLANCHON8PCB129801:01:28
14RAÚL GARCÍA6PCA150101:06:01
15VÍCTOR ALBERTO BATISTA PEREZ9PCB128101:07:41
16PABLO CARDOZO10PCB131601:07:56
17MATÍAS VALENZUELA11PCB152301:09:03
18EZEQUIEL SAAVEDRA7PCA125001:10:12
19MIGUEL ALVARADO12PCB130701:11:22
20DOUGLAS WILSON ARTUS13PCB152701:11:34
21CRISTIAN LEMES14PCB152501:13:38
22FACUNDO BALAO FIGUEROA8PCA125901:17:51
23FERNANDO GARCÍA15PCB152801:17:52
24ALFREDO COLLAZO16PCB152901:17:52
25DIEGO MARCELO CASTILLO CACERAS17PCB152601:22:20
0JOSE MARIO BATISTA RODRIGUEZ18PCB1282DNS

Damas

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1JIMENA BARALE ESPIGA1PDA135501:10:13
2ANA ALVAREZ1PDB138301:10:16
3LUCIANA BANCHERO2PDB139801:13:59
4MIRTA MARTINEZ3PDB139401:22:35
5SILVIA MARTINEZ4PDB139201:27:25

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario

1
¡Hola! 👋
Si tenés alguna consulta sobre un evento o tu interés es conocer nuestro servicio de cronometraje y difusión, podemos seguir charlando por WhatsApp. Hacé click aquí abajo 👇
Powered by