fbpx

Fecha 2 Campeonato Integración Colonia 2019

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

Categorías competitivas

Caballeros

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1MARTIN CASTRO NEBOT1SUB 23118001:31:44
2NAHUEL ALARCON1ELITE116601:31:45
3NICOLAS BONANSEA2ELITE115101:35:47
4DIEGO PWREYRA1MASTER A146201:35:48
5PABLO ROSELLI2MASTER A145901:35:50
6NICOLAS DAVYT3MASTER A146001:35:51
7PABLO HERNANDEZ3ELITE115201:35:52
8MARTIN CUALIA4ELITE115401:40:59
9GUSTAVO PEREIRA1MASTER B106501:41:16
10SANTIAGO ELIZONDO5ELITE116801:41:18
11CRISTIÁN OLIVERA6ELITE116301:41:19
12CÉSAR CUITIÑO4MASTER A146101:41:20
13DIEGO LECUNA5MASTER A100801:42:37
14HORACIO CUITIÑO2MASTER B104201:42:38
15MATEO SASSO3MASTER B106401:44:10
16WINSTON URÁN1MASTER C111301:44:19
17GERMAN FERNANDEZ7ELITE117001:44:25
18RUSVEL BARALE2MASTER C108101:45:13
19SEBASTIÁN PEARCE4MASTER B104401:47:02
20MATEO DOMENECH8ELITE116201:47:02
21JUAN DAUDET IRASTORZA9ELITE115701:47:03
22GIANCARLO CIMA10ELITE115801:47:04
23RAFAEL LIMA5MASTER B105901:52:55
24DAVID BASTOS6MASTER A146401:52:58
25PABLO HERNÁNDEZ GARRO6MASTER B106101:58:53
26JULIO GERARDO FASINI3MASTER C111101:58:53
27MARTIN LARREA7MASTER B105802:01:50
28GREGORY MARTÍNEZ7MASTER A145802:04:16
29LUIS GOMEZ1MASTER D113502:04:17
30SANTIAGO ECHAVE11ELITE115302:04:54
31PABLO BONJOUR8MASTER B106602:05:14
32JORGE CARRO9MASTER B106002:06:03
33JUAN ARCE2MASTER D113602:06:24
34MIGUEL PEGAZZANO3MASTER D112102:35:51
0RUBEN ALARCÓN10MASTER B1062DNS
0HARLINGTON AVILA11MASTER B1063DNS
0DANTE ROMILLO4MASTER C1082DNS
0BILY BATISTA5MASTER C1084DNS
0ÁLVARO RODRÍGUEZ12MASTER B1112DNS
0WASHINGTON BONANSEA4MASTER D1134DNS
0TABARE ROSELLI PEREYRA12ELITE1169DNS
0FAUSTO SIERRA8MASTER A1463DNS
0EZEQUIEL PERINI SEQUEIRA9MASTER A1465DNS

Damas

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1SOLEDAD OJEDA1DAMAS B122902:11:20
2RAFAELLA BERRIEL2DAMAS B122002:35:51
3MARIELLA MACHADO3DAMAS B123002:40:25

Categorías promocionales

Caballeros

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1ABEL ARRIOLA1PCA127200:52:34
2MARTÍN SILVA2PCA142100:52:41
3STEFANO URÁN3PCA141700:52:45
4SEBASTIAN CASTRO4PCA126400:53:45
5RAMIRO MÁRQUEZ5PCA141600:53:48
6EZEQUIEL MARTINEZ MALDONADO6PCA126500:56:02
7PABLO CARDOZO1PCB131600:56:03
8SAMUEL PEREZ7PCA142200:56:05
9MARTIN OLIVERA2PCB131100:56:26
10FABIAN GONZALEZ3PCB128900:56:59
11DAVIS SUGASTI4PCB130100:57:00
12CATRIEL BATISTA8PCA126300:57:19
13EDGARDO BONÉ5PCB130000:57:49
14AGUSTÍN GRANA6PCB142600:57:50
15ENRIQUE SALINAS9PCA130900:57:59
16MIGUEL ALVARADO7PCB130700:59:15
17LUIS GARCIA NOY8PCB129600:59:16
18GABRIEL PLANCHON23PCB144300:59:18
19RAFA ALLIO9PCB130601:00:19
20CRISTIAN RUBIN10PCA141901:00:22
21MARCO COTZE10PCB128401:00:27
22RICHARD DEPRATTI11PCB130801:03:24
23JOSE MARIO BATISTA RODRIGUEZ12PCB128201:04:27
24JOHANATHAN VILLANUEVA13PCB142901:04:30
25CRISTIAN PARENTELLI14PCB131501:06:42
26ALEXANDRO FERRARI11PCA141801:07:01
27MATÍAS VALENZUELA15PCB133001:07:26
28RAÚL GARCÍA12PCA142001:07:28
29GUZMAN ARCE16PCB144401:07:30
30FABIAN GALLO17PCB142801:07:32
31ANDRES ZANELLI18PCB132801:11:06
32VÍCTOR ALBERTO BATISTA PEREZ19PCB128101:12:02
33RUBEN GONZALEZ20PCB131001:14:17
34GUILLERMO GAMARRA22PCB142401:16:15
35MATIAS PIQUEREZ21PCB143501:24:55
0JUAN PABLO BONE BONANSEA13PCA1415DNS

Damas

POS GENERALNOMBREPOS CATEGORIACATEGORIANUMEROTIEMPO
1MARIANA MOREIRA HERMAN1PDA138001:03:46
2JIMENA BARALE ESPIGA2PDA135501:06:59
3FLAVIA REYMUNDEZ CICERI3PDA137901:07:18
4ANA ALVAREZ1PDB139901:11:17
5VICTORIA CORTELA4PDA136001:13:13
6ROMINA MARTÍNEZ5PDA135901:13:33
7PAOLA GRENO6PDA138101:14:24
8LUCIANA BANCHERO2PDB139801:17:25
9MIRTA MARTINEZ3PDB140001:24:50

Eventos recientes

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

Deja un comentario

1
¡Hola! 👋
Si tenés alguna consulta sobre un evento o tu interés es conocer nuestro servicio de cronometraje y difusión, podemos seguir charlando por WhatsApp. Hacé click aquí abajo 👇
Powered by