fbpx

5 de mayo - HORA 09:00

Santa Lucía - Canelones

Gran Fondo Alas Rojas de Santa Lucía

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on whatsapp

Distancias

100 Km Gran Fondo
50 Km Medio Fondo

Premios

Medallas especiales hasta el TERCER puesto
Medallas finisher

Categorías

16 categorías de damas y caballeros
Pre Juniors (Sólo medio fondo con permiso de adulto)
MTB categoría única
Ruta 18 a 29
Ruta 30 a 39
Ruta 40 a 49
Ruta 50 a 59
Ruta 60 a 69
Ruta más de 70

Precios

Mismo precio para Gran Fondo o Medio Fondo
Del 3 de Marzo al 15 de Marzo $ 1100
Del 16 de Marzo al 15 de Abril $ 1300
Del 16 de Abril al 3 de Mayo $ 1500 SIN MALLA
El día de la carrera $2000 SIN MALLA
Luego de inscribirte tienes que pagar en Redpagos en TuColecta Nº 426108

Lugar

Hora de largada 09:00 AM
Santa Lucia, Canelones. Mira en Google Maps

Inscriptos confirmados al Gran Fondo Alas Rojas 2019

Si realizaste el pago debes encontrarte en la lista. Verifica la información proporcionada. No se admitirán cambios de distancia o modalidad después del 22 de abril inclusive. No se admitirán cambios de talles después del 15 de abril inclusive.

NOMBREMODALIDADCATEGORIATALLE
ADRIAN BACARDAGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)XL
ADRIAN CRUZADOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
ADRIAN PEREYRAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
ADRIANALAZOL LAZOMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XL
ADRIANNA DOMINGUEZGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
ALBERTO CARLOS NORIA CORTIMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
ALCIDES PISANOMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XXL
ALCIDES RODRIGUEZMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XL
ALDO ARICETAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
ALEJANDRA SOLERGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49S
ALEJANDRO ACOSTAGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39L
ALEJANDRO DEL VALLEGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39XXL
ALEJANDRO DREYERMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XXL
ALEJANDRO MALACRIDAGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)L
ALEJANDRO PEREIRAMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XL
ALEJANDRO RAMIREZ RUETALOGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39L
ALEJANDRO RIZZOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49S
ALEJANDRO SILVERAMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XL
ALEJANDRO SOSAGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
ALEXANDER RODRÍGUEZGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39S
ALEXANDER SERNAMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39XL
ALEXIS. MAXIMILIANO OLAZABAL. BARRIOMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39L
ALFREDO BAIONIMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
ALVARO BRUNETTOMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
ÁLVARO CARNELLIGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39XL
ALVARO GÓMEZGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59S
ALVARO GONZÁLEZGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
ÁLVARO JAVIER FARIAS GALLOMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29XXL
ÁLVARO PÉREZGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)M
ALVARO RIVEROGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29L
ALVARO ROJASGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39XXL
ANALÍA ROMAYMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)S
ANDRES BONINAMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
ANDRÉS MÁRQUEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
ANDRÉS VARELAMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
ANTHONY PARODIMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)S
ANTHONY SANTOSGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39XL
ANTONIO FEDULOMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49S
BALTASAR CLAVIJO RAVELOMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59M
BELÉN MOSCHETTIMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29S
BELTRÁN VEGAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
BERNARDO DANIEL UTARAVICIUS MORALESMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XXL
BERNARDO GARCIAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
BILY BATISTAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XL
BRAHIAN RODRIGUEZGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
BRIAN GARCIAMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29S
BRUNO CETRAROGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
BRUNO LESCANOMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29S
CARINA MAKOVIESKYGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39S
CARLOS ARAUJOMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69XL
CARLOS ARGENZIOMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XL
CARLOS BANEGAMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49M
CARLOS CANZANIMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49S
CARLOS EKKERGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
CARLOS FIGUEREDOGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39XXL
CARLOS GRAÑAGran Fondo 100 KmRuta 60 a 69M
CARLOS LEOTADOMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69L
CARLOS MARTINEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
CARLOS OMAR FERNANDEZMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69XL
CARLOS PÉCORAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
CARLOS REYMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
CARLOS TEXEIRAMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69L
CARLOS TORRESMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
CAROLINA COLINETGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
CECILIA BAYARRESMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)S
CESAR MORALESMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
CESAR ZEBALLOSGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39S
CINARA ABISABMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
CINDY CASSINAMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)S
CIRILO CLAVIJOMedio Fondo 50 KmRuta + de 70L
CLAUDIO CARDELLACMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
CLAUDIO GONZALEZ VAZQUEZMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39XL
CLAUDIUS KRUGERMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XL
CRISTIAN GARCIAGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29L
CRISTIAN SANCHEZMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49M
CRISTINA LEITESGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)S
CRISTINA SILVERAGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
DAMIAN HERNANDEZMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39L
DAMIÁN HERNÁNDEZGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
DANI CLAVIJOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
DANIEL ALONSOMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39L
DANIEL CORTABARRIAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
DANIEL FENÁNDEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
DANIEL GARCIAMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
DANIEL KIRSTGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
DANIEL MEGAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59XL
DANIEL POSEMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
DANIEL RAMÍREZMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29XL
DANIEL RODRÍGUEZGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49S
DANIELA LECUONAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49S
DANILO FALEROGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49S
DARIO GONZALEZMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XL
DARÍO HERNANDEZGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49S
DARIO PORTILLOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
DENIS MANEIROGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
DIEGO GARCIAMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29M
DIEGO JAVIER TORRES BOSCHIAZZOMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XXL
DIEGO MARTIN MÉNDEZ PINTOSGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
DIEGO MILANMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
DIEGO SARALEGUIGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
DIMAR DAVID BALLARRES RODRIGUEZMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XL
DINARDO RODRÍGUEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
EDGAR GARCIAGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)L
EDGAR LENIN RODRIGUEZ BARBOZAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
EDINSON BENITEZMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59M
EDISON SAPPIAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
EDUARDO CASSÍNAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
EDUARDO FOGLIANIMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XXL
EDUARDO OLIDGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
EDUARDO PEREZ RAMOSMedio Fondo 50 KmRuta + de 70XL
EDUARDO SANTANAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XL
EFRAÍN HERNÁNDEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
ELDER MARIO RIJO PERAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XL
ELENA GONZATTOGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39S
ELIZABETH CAVALLOGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
EMANUEL MERNIESGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
EMILIANO RODRIGO UMPIERREZ RIVEROGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
EMILIO CHAMBONMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
ENRIQUE JOZAMIMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XXL
ENRIQUE TORINOGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)L
ENRIQUE WILSON FABRA MARTÍNEZMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XL
ENZO PEDRAJAMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29L
ERNESTO BENITEZGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
ERNESTO MARTINEZGran Fondo 100 KmRuta + de 70XXL
ESTEBAN MORENAMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XL
ESTEBAN TURNESMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29S
FABIAN MARTÍNEZGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
FABIAN SOCAMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XL
FABIAN SORRIBASMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
FABIÁN VELÁZQUEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XL
FABRICIO GONZALEZMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29M
FABRICIO MOREIRAMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39L
FACUNDO NEGRINMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29XL
FEDERICO ASUNCIÓNMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29L
FEDERICO CASTROGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
FEDERICO CORTABERRIAMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
FEDERICO IRUTTAGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
FEDERICO LAPORTAMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39M
FEFO FERREIRA SASSIGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
FERNANDO CACERESMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
FERNANDO ESTEVEZMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39L
FERNANDO GARCIAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
FERNANDO MACHINMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49M
FERNANDO MAERROMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XL
FIORELLA OCAMPOGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)S
FLORENCIA PANDOLFIGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)L
FRANCIS DEL LONGOMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
FRANCISCO ANTONITO DELFINO RAMOSGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
FRANCISCO CARRASCOMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59M
FREDDY OBISPOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
FREDDY RODRIGUEZGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
GABRIEL BUENOGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59XL
GABRIEL FREITASGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
GABRIEL LAPORTGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
GABRIEL VIŃOLESMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XXL
GABRIELA AQUINOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49S
GABRIELA ARTIGASGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
GASTON VILLARREALMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29XL
GERARDO ESPÍNDOLAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XL
GERARDO GONZALEZMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XXL
GERARDO OLVEIRAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59M
GERARDO OROÑOGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)L
GERARDO VAZQUEZMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39M
GERMÁN CENTURIÓNMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
GERMAN OLMEDOGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
GERMAN RODRIGUEZGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
GONZALO CLAVIJO PEREZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
GONZALO FERNÁNDEZGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
GONZALO MORALESMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
GONZALO ROMEROGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
GREGORY MARTÍNEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
GRISSEL CUNEOMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XXL
GUILLERMO CLAVIJOGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)S
GUILLERMO RODRIGUEZGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39S
GUILLERMO SEBASTIAN SE NI GONZALEZMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49M
GUSTAVO ALBANESMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69XL
GUSTAVO ASUNCIÓNGran Fondo 100 KmRuta 60 a 69M
GUSTAVO DE LEÓN SILVEIRAMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
GUSTAVO HERNANDEZGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59XXL
GUSTAVO ISRAELGran Fondo 100 KmRuta 60 a 69XL
GUSTAVO MESONESGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
GUSTAVO REYGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
GUSTAVO RODRIGUEZMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
HEBERT DARIO VALVERDE RODRIGUEZMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
HECTOR ADOLFO PEREZ LOPEZMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59M
HÉCTOR FABIÁN DELGADO RAMOSGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59XL
HÉCTOR MILÁNMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
HERMAN NAVILIATMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XXL
HIGUAYUBA ALBARRACINMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39L
HORACIO JAVIER MOYANOGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
HUGO AGUIRREMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59M
HUGO ANIBAL FERNANDEZ ACOSTAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
HUGO EDUARDO RODRIGUEZMedio Fondo 50 KmRuta + de 70L
HUGO GONZALEZMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59M
HUGO RAUL AMARILLO PALMAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59XL
HUGO RODRIGUEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
HUGO SILVEIRAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
HUGO VIGOGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
IGNACIO DAVIS ORONAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XL
IGNACIO DI PASCUAGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
IGNACIO HERNANDEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)S
JAVIER RODRIGUEZGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
JESÚS LEOTADOMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
JOHANNA NOELIA BRACCO OLMEDOGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39S
JOHEL REYESMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39S
JONATHAN MORALESMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
JONIL NICOLAS GOUGEON CORTIZOGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
JORGE ARZUAGAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
JORGE BRACCOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
JORGE CALVETTIMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
JORGE COLLAZOGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59XXL
JORGE DIVERIOMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
JORGE EDUARDO MARTÍNEZ. FANTONIMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XL
JORGE FERNANDEZMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
JORGE GIBIAQUIGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
JORGE HOMENCHENKOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49S
JORGE JAVIER RIVERO MONTINIGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
JORGE MARTINEZ BITANCURTGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
JORGE OMAR FERNANDEZMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39L
JORGE PADILLAGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29L
JORGE RAMIREZMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XXL
JORGE SUAREZ OJEDAMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69XL
JORGE TELLECHEAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
JOSÉ ALBERTO PINO LLOVETMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XXL
JOSÉ CARLOS LÓPEZ RODRÍGUEZGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
JOSE ELIO SORIA CORREA SORIA CORREAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
JOSÉ ENRIQUE CATTANEOGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
JOSE GABRIEL PINTOS MEDINAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59M
JOSÉ GARCIAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
JOSE GUIDOBONOMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69XXL
JOSÉ LUIS ARTIGASMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XL
JOSÉ LUIS FARÍASGran Fondo 100 KmRuta 60 a 69L
JOSE LUIS NUÑEZ GRECCOMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39M
JOSE LUIS NUÑEZ TRUEBAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
JOSÉ LUIS PENSADOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
JOSE LUIS PISANOMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XL
JOSE LUIS SALINA ETCHEVERRYMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69XXL
JOSE NUÑEZGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39S
JOSE PEDRO BASSANIMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XL
JOSE PEDRO LAGO REYESGran Fondo 100 KmRuta 60 a 69XL
JOSE SIONGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
JOSELO ASCARATEMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
JOSEPH BIRNFELDMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XXL
JUAN ALBERTO VEGAGran Fondo 100 KmRuta 60 a 69L
JUAN CARLOS GIRALDEZGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
JUAN CARLOS GONZÁLEZ LOPEZGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
JUAN JOSÉ BALDAMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
JUAN PABLO FERRARI CABARAGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)M
JUAN PABLO HERNÁNDEZMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
JULIO ALMADAGran Fondo 100 KmRuta 60 a 69XXL
JULIO YAZUIREGran Fondo 100 KmRuta 60 a 69L
JUNIO ENRIQUE IZAGUIRRE GARCIAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
KAREN LORENZZINIGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39S
KARINA KRENZMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49S
LEO GONZÁLEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XL
LEONARDO CORREAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XL
LEONARDO FALCOGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29XL
LEONARDO GONZÁLEZMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39XXL
LEONARDO GUEDESGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59XL
LEONARDO RIEFELGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
LEONARDO SANTANAMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29M
LEONEL CLAVIJOGran Fondo 100 KmRuta 60 a 69XL
LORELEY COSTAGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39S
LOURDES KARINA SAYA CELANOMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
LUIS ALBERTO RODRIGUEZGran Fondo 100 KmRuta 60 a 69M
LUIS ETCHEVERRYMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XXL
LUIS GONZALEZGran Fondo 100 KmRuta 60 a 69L
LUIS MANUEL FERNANDEZ MANAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
LUIS PANDOLFIGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)M
LUIS PARODIMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69L
LUIS RISOMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69XL
LUIS TURPIAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
LUIS WALTER VEGAMedio Fondo 50 KmRuta + de 70M
MANUEL DELGADOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
MANUEL FIGUEROAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
MANUEL RUIZGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
MARCEL NUÑEZMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39M
MARCELA CORNEJOMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49S
MARCELO BARLOCCIMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39M
MARCELO CASTELLIMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XXL
MARCELO FANTATOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
MARCELO FERRAZANGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
MARCELO GUTIERREZGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
MARCELO LARGUEROGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)M
MARCELO LUMACAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
MARCELO MARTÍNEZ LENCEMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49M
MARCELO NAVASMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XXL
MARCELO OLIVERAMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XL
MARGARITA ROSALIA BANCHERO OVIEDOMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59M
MARIA FERNANDA VELARDESMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
MARIO PERGMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39XL
MARIO TORRADEFLO 27103665Gran Fondo 100 KmRuta 60 a 69XL
MARISEL CASAÑASGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59S
MARTHA LLOVETMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XL
MARTIN BERRUTTI MACÍASMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29L
MARTÍN CARBAJALMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39L
MARTIN CORBOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49S
MARTIN FIORITTIMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XL
MARTIN GOMEZMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39L
MARTIN GONZALEZGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29L
MARTÍN ROBAINAGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
MARTIN RODRIGUEZMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39M
MARTÍN ZÓCALOGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29L
MARY ISABEL MARTÍNEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
MATIAS ALEGREGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29S
MATIAS CORNELLIMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
MATIAS ESPÍNDOLA BANCHEROMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29L
MATIAS FERRAROMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39XL
MATIAS GONZALEZGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29L
MATIAS SEBASTIAN ITURBURUA PEREIRAMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29XL
MAURICIO CABRERAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
MAURICIO CALZADA MORALESGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
MAURICIO DIAZGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)XL
MAURICIO FALCONMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XL
MAURICIO LUJAN SAMUDIO MODERNELLGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
MAURICIO RONNY DE AMORES MIRANDAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XL
MAURO HEROUGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)XL
MAURO RODRIGUEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XXL
MAXIMILIANO BONILLAGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)L
MAXIMILIANO BURGUEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
MAXIMILIANO GARCIAGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
MAYRA ARTIGASMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29XXL
MELISSA GIMÉNEZGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)S
MIGUEL ALARCÓNGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
MIGUEL BUSTOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
MIGUEL GALLEROMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69L
MIGUEL LUCIANO GONZÁLEZGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
MIGUEL PIAZZAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
MIGUEL SANTANAGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
MIGUEL WITTMANNMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49M
MILTON BORREANIMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39M
MIREL PEREZGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
MIREYA ESTEVEZMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69M
MURILO FISCHERGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39S
NATALIA ALSINAMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
NATALIA LAPORTAMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29S
NAZARIO GOMEZGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
NELSON EDUARDO HERNANDEZGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
NELSON MAIDANAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59M
NÉSTOR ADRIÁN OBISPO DEBERTIMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
NESTOR TESITOREGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59XL
NICOLÁS ALVAREZGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
NICOLAS AREVALOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
NICOLAS BALBIMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39XL
NICOLAS DAVYTGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
NICOLÁS FERNÁNDEZGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
NICOLAS GUIGOUMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
NICOLAS LOPARDOMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39L
NICOLAS OTTONELLO ALFAROMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29L
OMAR HUNZIKERGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
OMAR RODRÍGUEZGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
OSCAR ARCELO PEREIRA REGGIMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
OSCAR ARIEL VIAZZO RIVEROMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XL
OSCAR DANIEL GONZÁLEZ TESITTOREMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XXL
OSCAR MORALESMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
OSCAR PEREZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XL
OSVALDO LOPEZGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
OVIDIO FERREIRAGran Fondo 100 KmRuta 60 a 69L
PABLO BADANOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
PABLO BARCELÓMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39M
PABLO CASCOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XXL
PABLO CASTAÑOLAMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
PABLO DANIEL GONZALEZ SENAMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XL
PABLO GAMARRAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
PABLO GONZÁLEZ FUMEROGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
PABLO HERNANDEZGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
PABLO MARÍA SASIA MENDEZMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
PABLO SANIMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XL
PABLO SILVERAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59S
PABLO SORBARAGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
PATRICIO LEGUIZAMOMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29M
PATRICIO MARTINEZGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
PEDRO DAVID MARTINEZ TORRESMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69M
PEDRO ESTECHEGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
PEDRO MEDINAGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
RAFAEL MARTÍNEZGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59L
RAFAEL REYGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
RAMIRO PEREIRAMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XL
RAMON AMAROMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69XL
RAMÓN PEREZMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XXL
RAÚL CABRERAMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69M
RICARDO ARIEL ALVEZ NETTOMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XL
RICARDO HELBLINGMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39M
RICHARD ALLENDEMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69L
RICHARD ALVAREZGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
RICHARD BENTANCURGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
RICHARD PEREYRAMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XXL
RICHARD RODRÍGUEZGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29XL
RICHARD SUGOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
RICHARD VELÁZQUEZMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
RICHARD VELÁZQUEZGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39L
RICHARD VIDELAMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
ROBERT ORTIZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)XXL
ROBERTO MARTÍNEZ BANEGASMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69L
ROBERTO RODRÍGUEZMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49M
ROBERTO TEJERAMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49M
RODOLFO ADRIAN CORREAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
RODOLFO MATIAUDEMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
RODOLFO MIGUEZ PORCIUNCULAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
ROGELIO LEBERRIELMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XXL
ROGER MACHADOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
RONALD CURTIGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
RONALD MICHELEGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
ROSARIO FERRÉMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49XL
ROSARIO PEREIRAMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49S
ROSARIO SILVERA LIMAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49S
ROXANA HERNÁNDEZGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59XL
RUBEN DARIO SILVERAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
RUBEN FERNANDO CORIA MESAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49XL
RUDY RIGAN GARCIA SAYABEDRAGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)L
SANDRA ACOSTAMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
SANDRO PROTASIOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
SANTIAGO BRIANMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39L
SANTIAGO DOGLIOGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M
SANTIAGO ECHAVEGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
SANTIAGO ESTRAMILGran Fondo 100 KmMTB (Categoría única)XXL
SANTIAGO PADILLAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XXL
SEBASTIA CARDOSOMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39L
SEBASTIÁN MATTOS PALLEIROMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39XXL
SEBASTIÁN MIGUELGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
SEBASTIAN PEARCEGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
SEBASTIÁN SARAGÜETAMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39L
SERGIO ALEJANDRO GONZALEZ VAZQUEZMedio Fondo 50 KmRuta 18 a 29S
SERGIO DO PRADOGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49M
SERGIO RODRIGUEZGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
SERGIO RODRÍGUEZMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49M
SERGIO TESITOREGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59XXL
SILVANA HERNANDEZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)S
SOLEDAD OJEDAGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39S
SUSANA SOSAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59M
UBALDO RODRÍGUEZ GONZÁLEZMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59L
VICENTE ROMEROMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
VICTOR ADRIAN FIGUEREDO TECHERAGran Fondo 100 KmRuta 40 a 49L
VICTOR GARCIAMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)L
VICTOR JAVIER MORALES MONTEROGran Fondo 100 KmRuta 50 a 59M
VICTOR TOMEOMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XXL
VIRGINIA DA LUZMedio Fondo 50 KmMTB (Categoría única)M
VLADIMIR IBAÑEZGran Fondo 100 KmRuta 18 a 29M
WALTER ARTIGASMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XXL
WALTER CABRERAMedio Fondo 50 KmRuta + de 70L
WALTER CEPPIMedio Fondo 50 KmRuta 30 a 39M
WALTER FABIAN AIRAUDIMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XXL
WALTER HERRERAMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59XXL
WALTER PERGMedio Fondo 50 KmRuta 50 a 59M
WALTER TARANTO NEGRIMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69M
WASHINGTON DANIEL DIEGO GATTOMedio Fondo 50 KmRuta 40 a 49L
WILFREDO PEREZ ALONSOMedio Fondo 50 KmRuta 60 a 69L
WILSON REYESGran Fondo 100 KmRuta 60 a 69L
YOEL MENDOZAGran Fondo 100 KmRuta 30 a 39M

Deja un comentario

Seguinos en Facebook

Enterate antes de nuestros eventos y promociones.

WhatsApp Escribinos por WhatsApp